Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Беременная Кароль пела Окуджаву и плясала на 10-сантиметровых каблуках

Певица будет рожать в ноябре, но зароботок на новогодних елках не пропустит.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

Похоже, беременность — совсем не помеха для певицы Тины Кароль в том, чтобы вести активную концертную деятельность. Срок беременности певицы уже перешел отметку семь месяцев, пошел восьмой, но, как убедилась "Сегодня" в минувшую пятницу в столичном ночном клубе "Оазис", пляшет Тина бодро. В босоножках на 10-сантиметровых каблуках артистка живьем отработала два часа, постоянно пританцовывая. А под песни "Милый" и "Ключик" плясала так, что, признаюсь честно, сердце екало: ох, не родила бы! "Я веду активный образ жизни, и буду танцевать сегодня столько, сколько захочу", — разухабилась красавица. Но, к счастью, все прошло без эксцессов.

Реклама

В зале Кароль появилась с тремя охранниками, в ярком оранжевом с персиковым отливом платье-балахоне и прошла прямо на сцену. Также до сцены и от нее Тину сопровождал муж Евгений Огир, который не расставался со своей мобилкой. Видно было, что он немного нервничал: до начала концерта Евгений метался по залу туда-сюда, проверяя гримерку и степень готовности зала. К слову, видно было, что у артистки действительно нынче здоровое питание: поправилась Тина не более, чем пополнела бы любая другая нормальная здоровая женщина в таком состоянии, отеков тоже нет. А в гримерку артистка себе, кроме стакана воды, заказала огромную белую сливу, яблоки, груши, виноград, попросив очистить все это от кожуры.

В этот вечер, который сама назвала "камерным", Тина много общалась с публикой и даже огласила, что принимает записки из зала с вопросами: "Хотя как это происходит и с украинским парламентом, я оставляю за собой право на некоторые вопросы накладывать вето". Зал, несмотря на то, что билеты стоили около 200 долларов, был переполнен. Как озвучила сама артистка, многие пришли посмотреть на то, "как же она работает в таком интересном положении". Так оно и было: ведь хотя певица сделала со сцены заявление "сегодня, я — хозяйка вечера, а вы — мои гости", часть публики однозначно чувствовала хозяевами вечера себя. Некоторые не потрудились даже похлопать между песнями, хотя программа удалась.

Приняв записки, Тина все же наложила "вето" на вопрос: "Как вы назовете будущую девочку?" ответом: "Мне желтая пресса уже двойню приписала, я же скажу, что жду ребенка". В качестве иных сюрпризов была джазовая композиция: "Я пою джаз обычно сама для себя, и вы — первые слушатели, которые услышат его в моем исполнении". А также неожиданно Кароль исполнила песню Булата Окуджавы "Виноградная косточка", признавшись, что в детстве ей мама часто ставила пластинку с произведениями этого барда. "Я сегодня выполняю все желания, — пребывала она в прекрасном настроении. — У нас есть в репертуаре даже "Хава нагила", — подбивала зрителей на провокации артистка, но взамен дождалась лишь пожеланий "здоровья вам и вашему беби".

Реклама

Во время выступления певица призналась, что надолго уходить в декрет не собирается: "Ни за что не пропущу елки! — смеялась она. — Вот "отстреляюсь" в ноябре (имела в виду роды. — Авт.) и на Новый год буду активно работать. Это же не секрет, что елки для артиста — хороший заработок. В феврале-марте начинается большой тур по городам Украины, Беларуси и Прибалтике. Примерно в апреле будет новая песня и новый клип. Новинки готовятся в новом для меня жанре, и, надеюсь, я не сильно поломаю уже сложившееся впечатление о моем творчестве. А в октябре будет еще одна новая песня".

Отличное настроение Тины в тот день объяснялось не только встречей с публикой. Накануне артистка узнала, что ее альбом "Полюс притяжения" получил статус платинового: с момента выпуска он был распродан в количестве, превысившем 100 000 экземпляров. Ранее этот же альбом был удостоен статуса Золотого — за то, что за две недели с момента выпуска количество продаж превысило 50 000 экземпляров. "До этого статус платинового у нас, в Украине, получал лишь альбом "Океана Эльзы", — похвастался PR-директор артистки Павел Подопригора.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять