Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Беременная Хайден Панеттьери, Том Круз и Роберт Паттинсон приняли ледяной душ в поддержку акции Ice Bucket Challenge

Звезды присоединились к благотворительному флешмобу

Люди, которые хотят поддержать кампанию, должны вылить на себя ведро холодной воды и разместить запись в сети. После этого они могут бросить вызов своим друзьям — если те не выполнят задание в течение 24 часов, они обязаны сделать пожертвование в 100 долларов пользу фонда ALS Association, который является инициатором кампании. Цель благотворительной эстафеты Ice Bucket Challenge – привлечь внимание к тяжелой болезни Лу Герига.

Звездная семья Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер приняли вызов и взяли в руки ведро с водой, а их дети выступили в роли операторов. Сам Аффлек, в свою очередь, бросил вызов телеведущему Джимми Киммелу, актеру Нилу Патрику Харрису, своему лучшему другу Мэтту Дэймону и жене Дженнифер Гарнер. Не успел Бен договорить заготовленную речь, как супруга подбежала и окатила его водой с ног до головы. Бен же не нашел ничего лучшего, чем прыгнуть в бассейн, схватив жену в охапку.

Реклама

Том Круз закалялся вместе с режиссером фильма "Миссия невыполнима 5" Кристофером МакКуорри. Их номинировали Хью Джекман и остальная часть команды фильма "Пэн". Знаменитости с удовольствием откликнулись на вызов и подставили себя под 8 ведер ледяной воды.

Реклама

Бывшего футболиста номинировал на участие теле- и радиоведущий Райан Сикрест. 39-летний Дэвид решился на бодрящий душ из огромной бочки.

Эштон Катчер принял "ледяной душ" в компании Уилмер Вальдеррама, а вызов они приняли от других участников "Шоу 70-х", которое выходило на экраны с конца 90-х годов прошлого столетия. Эштон и Уилмер встали на краю бассейна и по очереди облились ведрами ледяной воды, которые были до кроев наполнены кубиками льда.

Реклама

Беременная Хайден Панеттьери приняла "ледяной" вызов. "Я номинирую Кейси Масгрэйвса, Владимира Кличко и моего будущего ребенка"- сказала Хайди.

Ради участия Гвинет Пэлтроу появилась перед камерой в бикини и продемонстрировала подтянутую фигуру. Актриса бросила вызов Камерон Диас, Стелле МакКартни и бывшему мужу музыканту группы Coldplay Крису Мартину.

Роберту Паттинсону передал благотворительную эстафету его коллега и друг Зак Эфрон. Роберта посыпали льдом из кастрюли и облили из садового шланга.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять