Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Билет в кино на 48 часов от Volia

Лицензионный видеоконтент теперь доступен на всех платформах Volia TV

Компания Volia, лидер телекоммуникационного рынка Украины, объявила, что расширяет возможности просматривать лицензионный видеоконтент: теперь эта услуга доступна на всех платформах Volia TV.

Получить доступ к просмотру фильма на 48 часов можно с помощью платформы мультискрин, где на 3 устройствах одновременно (Smart TV, смартфоны и планшеты, ПК и ноутбуки, Android-приставки) можно смотреть новинки. Чтобы воспользоваться сервисом TVOD (Transactional Video on Demand – видео по запросу), пользователю достаточно зарегистрироваться и разово оплатить выбранный из библиотеки фильм.

В мае на платформе будет доступно более 400 фильмов от ведущих мировых и отечественных киностудий. В том числе свежие премьеры и золотой кинофонд от Disney и Paramount Pictures. Большая часть фильмов доступна как на украинском языке, так и на языке оригинала. Коллекция контента постоянно пополняется яркими и интересными лентами. К примеру, прямо сейчас на платформе Volia выходит лауреат премии "Оскар" – лучший полнометражный мультфильм прошлого года "Душа", музыкальный байопик об Элтоне Джоне "Рокетмен", шпионский киноблокбастер "Миссия невыполнима: последствия", а также экранизация культового графического хоррор-романа "Пустой человек". Отечественный кинематограф будут представлять ленты "Преданная", "Черкассы", "Безумная свадьба" и многие другие. А еще десятки горячих новинок ежемесячно!

На данный момент стоимость варьируется в диапазоне 39, 49 и 69 гривен за доступ к просмотру фильма в зависимости от даты премьеры и студии-производителя.

"Видео по запросу, или TVOD, – это удобная услуга для просмотра легального и качественного контента. Летом в сезон отпусков и школьных каникул сервис становится незаменимым. Ведь за небольшую плату можно наслаждаться премьерами всей семьей даже вдали от кинотеатров: на пляже, в кемпинге или просто в дороге", – прокомментировала маркетинг-директор Volia Сандра Крауиня.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять