Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брайан Адамс в Киеве закусит лук чесноком

30 ноября канадский певец посетит столицу Украины. Сколько и какое "железо" Брайан привезет с собой —скромно умалчивается, а вот пищевой райдер у канадского прожоры — ого-го!

Вслед за знойным сладкоголосым мачо Энрике Хульевичем, концерт которого пройдет в столице уже завтра, в Киев навострил лыжи гость и из Канады — рок в некотором роде идол Брайан Адамс. Исполнитель бессмертного хита Here I Am — This is me уже дважды бывал на наших гостеприимных украинских просторах — в 2000 и 2005 годах, причем второй раз артист выступил совершенно бесплатно — на главной площади страны. Тогда на Майдане не протолкнуться было — столько фанатов исполнителя "ай вил дай фо ю" собралось в центре Киева. Теперь обладатель обволакивающего голоса с хрипотцой выступит 30 ноября в столичном "Дворце Спорта" и стоить билетики будут 150—780 гривен, пока в кассах они еще есть.

БУДЕТ ЕСТЬ 10 КГ КАРТОШКИ И 5 КГ ЛУКА. Как поделились с "Сегодня" организаторы киевского концерта Адамса, где остановится артист — пока не известно. Вероятнее всего, это будет единственный принимающий звезд такого масштаба отель "Премьер Палас". Прилетит артист либо поздно вечером накануне концерта, либо же утром — в день самого выступления. От пресс-конференций певец отказался — силы решил поберечь на концерт. Примечательно, что киевское выступление — первое в СНГ-шном блоке. После нас Брайан даст концерт в Минске, Вильнюсе, Риге, Таллине, Хельсинки, Санкт-Петербурге и Москве.

Реклама

Сколько и какое "железо" Брайан привезет с собой — скромно умалчивается. А вот пищевой райдер у канадского (как оказалось) прожоры — ого-го! Если Иглесиас-младший, чтобы устроить свое мегашоу, привезет с собой пять грузовиков, нашпигованных различного рода сценической укомплектовкой и аппаратурой, но будет совсем непритязательным в еде (отведает столичных суши и украинской горилки), то Адамс на еду приударит. В последний визит в Киев побоялся пробовать сало: "Оно даже на вид неприятное". На этот раз он попросил вот что: 7 кг разной колбасы, 20 куриных грудок, разных сортов мяса — 9 кг, 10 кг картофеля, двадцать дюжин яиц, молоко кокосовое, соевое, коровье нежирное и жирное (около 35 литров), 10 головок чеснока, 5 кг репчатого лука и много всего другого. И это только прешоп (предварительный заказ).

ЧТО НА КОНЦЕРТЕ? В Киеве артист выступит в рамках мирового гастрольного тура. Концерт будет длиться полтора часа, за которые Брайан исполнит лучшие хиты за все годы своей творческой деятельности, но новинок среди них вообще не будет — почему, певец держит в секрете. Организаторы обещают лучший живой звук и минимум сценических декораций — чтобы сакцентировать внимание все-таки на музыке известного рокера.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять