Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Британская газета узнала дату похорон Майкла Джексона

Похороны Майкла Джексона состоятся в воскресенье на территории принадлежащего ему ранчо Neverland, пишет со ссылкой на свои источники британская газета Daily Telegraph.

По информации издания, поклонники таланта "короля поп-музыки" смогут проститься со знаменитым певцом в пятницу и субботу, а его родные сделают это на закрытой церемонии в воскресенье.

До этого, в четверг, кавалькада из нескольких десятков автомобилей доставит тело Джексона из Лос-Анджелеса в Neverland, расстояние между которыми составляет около 200 километров.

Реклама

В настоящее время близкие покойного раздумывают над тем, чтобы поместить тело в стеклянный гроб или провезти в запряженной белой лошадью карете для того, чтобы фанаты смогли проводить Джексона в последний путь, не сходя с обочины.

По мнению источников издания, Майкл Джексон будет похоронен на ранчо, которое со временем может стать мемориалом для поклонников таланта музыканта. При этом проводятся параллели с домом-музеем Элвиса Пресли в поместье Грейсленд.

Как сообщает газета, в настоящее время в Neverland полным ходом идут приготовления к похоронам – в районе поместья курсируют автомобили, бульдозеры, бетономешалки и другая строительная техника, снуют рабочие.

Реклама

Ранее СМИ сообщали о том, что приготовления к похоронам вызвали разногласия в семье Джексонов, некоторые члены которой хотели якобы провести закрытую для посторонних траурную церемонию.

Однако в последнее время среди близких покойного возобладало мнение о том, что Майкл был бы не против, чтобы у его поклонников была возможность увидеть своего кумира в последний раз.

"Король поп-музыки" Майкл Джексон скончался в минувший четверг, 25 июня, в больнице медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет.

Реклама

С целью выяснения причин смерти знаменитого певца было проведено два вскрытия. Семья скоропостижно скончавшегося Майкла не была удовлетворена результатами первого вскрытия, показавшего что Джексон скончался от остановки сердца, и наняла частного патологоанатома, который провел повторную аутопсию.

По словам отца Майкла Джексона, планы относительно похорон еще не определены, поскольку семья ждет результатов произведенного частным патологоанатомом вскрытия тела певца. В то же время, Джозеф Джексон опроверг активно муссировавшиеся в СМИ слухи о том, что Джексон будет похоронен в на своем знаменитом ранчо Neverland

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять