Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Британский таблоид нашел тайного сына Майкла Джексона

У короля поп-музыки Майкла Джексона, скончавшегося месяц назад, возможно, есть сын, о котором ранее ничего не было известно, пишет газета The Sun.

Во время церемонии прощания с Джексоном 25-летний Омер Бхатти сидел рядом с братьями и сестрами Майкла Джексона, тогда как знаменитости первой величины довольствовались местами во втором и третьем ряду. Так же, как и самые близкие Джексону люди, он не снимал темных очков.

Неподдельное горе Омера, намеки, рассеянные по разнообразным интервью, детские фотографии мальчика – все это породило слухи о том, что Бхатти является четвертым ребенком Джексона, его "тайным сыном".

Реклама

Напомним, официально детьми Джексона являются 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летний Принц Майкл Второй. Дети Майкла Джексона появились на свет во втором браке певца – с Деборой Роу. В настоящее время она утверждает, что певец не был биологическим отцом своих детей.

The Sun отмечает необычайное сходство Омера с младшим из "официальных" детей Джексона, Принцем Майклом Вторым по прозвищу Бланкит: те же темные волосы, форма бровей, те же черты лица.

В 2004 году Майкл Джексон в разговоре с приятелями вдруг заявил, что "норвежец Омер" родился в 1984 году после того, как он провел всего лишь одну ночь с его матерью.

Реклама

Семья Бхатти, проживающая в столице Норвегии, Осло, не опровергает слухов о том, что Омер является сыном Джексона. После смерти Майкла, мать Омера, Пия, отметила не без загадочности: "Он был королем поп-музыки. Но для нас он значил гораздо больше". Однако спустя месяц после смерти Джексона она отказалась давать какие-либо комментарии.

Ее муж, 40-летний пакистанец Риз подтвердил, что Омер, действительно, находился среди ближайших родственников певца во время траурной церемонии.

Некоторое время Джексон являлся непосредственным работодателем для Пии и Риза: женщина выполняла обязанности няни, ее муж был водителем. По свидетельству таблоида, Омер в течение нескольких лет жил в знаменитом поместье Neverland, где был принят как член большой семьи Джексонов.

Реклама

Впервые Майкл и Омер встретились в 1996 году. В том же году мальчик стал появляться рядом со своим кумиром на публике. Недавно обнаруженное любительское видео запечатлело рождественский вечер в доме Джексона: Омер, как и другие дети, получает подарки от "папы". В 2004 году, когда Джексон почувствовал себя плохо, находясь в Аспене, Омер был рядом с ним, хотя и старался остаться незамеченным прессой.

Сегодня Омер намерен подтвердить свое родство с королем поп-музыки с помощью ДНК-анализа. Он стремится сделать себе имя в качестве исполнителя хип-хопа и рэпа.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять