Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые безумные семьи Голливуда

Сайт ABC опубликовал подборку из нескольких семей, персонажи которых были созданы в Голливуде и которые решали свои проблемы на глазах у многочисленных зрителей.

"Маленькая мисс счастье"

В фильме "Маленькая мисс счастье" 2006 года семья Гувер пересекает на микроавтобусе VW всю страну, чтобы их дочь смогла поучаствовать в детском конкурсе красоты. Мать и отец хотят поддержать мечту своей дочери, но им мешают инертный сын Двейн, брат матери Фрэнк со склонностями к суициду и старый дедушка, которого выгнали из дома престарелых за наркоманию. По пути члены семьи учатся работать вместе.

Реклама

"Семейка Осборнов"

Рокер Оззи Осборн, известный своей любовью к наркотикам и нелюбовью к домашним животным, сделал из своей семейной жизни успешное реалити-шоу, участниками которого стал он сам, его жена и менеджер Шэрон, сын Джек и дочь Келли. В большинстве эпизодов Оззи матерится на домашних животных и поучает детей держаться подальше от наркотиков. Келли и Джек ссорятся на протяжении всего реалити-шоу, в котором произошел неожиданный поворот, когда у Шэрон обнаружили рак.

"Знакомство с родителями"

Реклама

В фильме 2000 года "Знакомство с родителями" Роберт Де Ниро играет отставного агента ЦРУ Джека Байрнса, помешанного на проблемах безопасности. Когда медбрат Грег Фокер (Бен Стиллер) приезжает домой к девушке на выходные, ее отец думает, что тот недостаточно хорош для его дочери. Байрнс подвергает Грега проверкам и допросам на детекторе лжи, прежде чем допустить его в так называемый "круг доверия". Во второй части фильма под названием "Знакомство с Факерами" консервативная семья Байрнса едет в Майами на встречу с ультралиберальными родителями Грега, которых играют Дастин Хоффман и Барбра Стрейзанд.

"Семейка Тененбаумов"

В фильме "Семейка Тененбаумов" 2001 года Ройал (Джен Хакман) и Этлин (Анжелика Хастнон) воспитали трех очень одаренных детей: Час (Бен Стиллер) – финансовый гений, Марго (Гвинет Пэлтроу) – известная сценаристка и Ричи (Люк Уилсон) – феномен в мире тенниса. Однако после того как Ройал бросает Этлин, успех детей идет на спад. Спустя 22 года Ройал, сломленный, бездомный и с раком желудка, приходит к ним и умоляет бывшую жену взять его обратно.

Реклама

"Женаты и с детьми"

Сериал "Женаты и с детьми", который шел с 1987 по 1997 годы, рассказывает о семье Банди. Эл (Эд Онил), обиженный продавец женской обуви, винит во всех своих неудачах семью. Его жена Пэг (Кэти Сагал) отказывается готовить и убирать, зато любит ходить по магазинам и смотреть телевизор. Дочь Келли (Кристина Эплгей) – типичная блондинка, унаследовавшая неприязнь своей матери к работе. Младший сын Бад (Дэвид Фаустино) – самый смышленый из них, однако никак не может найти себе подружку. Девиз семейства: "Когда одному из нас плохо, остальным хорошо".

"Воспитание Аризоны"

В фильме 1987 года Николас Кейдж играет профессионального грабителя по кличке Хай. В него влюбляется полицейская Эдвина (Холли Хантер) и выходит за него замуж. Когда выясняется, что Эдвина не может иметь детей, а криминальное прошлое Хая не позволяет усыновить, они похищают одного из детей миллионера Натана Аризона. Остальную часть фильма они занимаются тем, что ищут ребенка после того как его теряют и воруют памперсы, когда его находят. В конце концов, Аризона невредимая возвращается к своим родителям.

"Свадебная вечеринка"

В фильме 2003 года Джерри Пейсер (Альберт Брукс) играет учтивого и неконфликтного отца невесты. Но когда Пейсер знакомится с отцом жениха Стивом Тобиасом (Майкл Дуглас), он думает, что породнится с международным преступником. Его втягивают в безумную аферу по продаже русской подлодки французским торговцам оружием, и до конца фильма они увертываются от пуль и прыгают по крышам. В конце концов, оказывается, что Майкл Дуглас на самом деле играет агента ЦРУ под прикрытием.

"Без гроша в Беверли Хиллс"

В сериале 1986 года, несмотря на богатство, семья Дейва Уайтмана (Ричард Дрейфус) и его жены Барбры (Бэт Мидлер), представляет собой катастрофу. Дочь Дженни – анорексичная студентка, сын Макс – хмурый продюсер, а служанка – радикалистка. Даже псу требуется собачий психиатр. Однажды бродяга Джерри Баскин (Ник Нолт) пытается утопиться у них в бассейне. Дейв спасает его и приглашает пожить к себе домой, где он становится частью семьи и учит их тому, что действительно важно в жизни.

"Дом Большой Мамочки"

В фильме 2000 года Мартин Лоуренс играет агента ФБР Малколма Тернера, выслеживающего дерзкого грабителя банков. Когда бывшая подружка злодея, Шэрри (Ниа Лонг), с сыном едут в гости к ее больших размеров бабушке по прозвищу "Большая мамочка", Тернер устремляется следом, но бабушка уезжает на несколько дней. Не желая упускать шанс, что преступник объявится, Малколм сам наряжается "мамочкой". К концу фильма злодей оказывается в тюрьме, а Малколм становится мужем Шерри и отцом ее сына.

"Клан Сопрано"

В сериале 1999-2007 годов мафиози Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини) в свободное от работы время занимается своей семьей. Жена Кармела (Эдди Фалько) пытается совладать с опасной работой мужа, дочь Мидоу (Джеми-Линн Сиглер) озабочена колледжом и свиданиями, а сын Эй Джей – просто монстр, которого выгоняют из школы. Однако вплоть до последнего эпизода идея всего сериала заключалась в том, что семья – это самое главное.

По материалам: ФактNews

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять