Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Чем живут новые пассии звезд, которые недавно расстались

Рассказываем всю правду о новых возлюбленных звезд, которые недавно развелись

Любовь. Она бывает такой непредсказуемой. Сегодня клянешься жене в чувствах, а завтра расстаешься и влюбляешься в другую! И такое бывает часто, тем более в шоу-бизнесе, где жизнь просто кипит.

Сегодня мы расскажем вам всю правду о новых возлюбленных звезд, которые недавно развелись. Программа "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина", рассказывает, как профессия невесты Виктора Павлика помогает ей уберечься от измены, почему любовница Владимира Остапчука не снимает каблуки даже на кухне, а также где вспыхнула искра между Эдгаром Каминским и его новой возлюбленной.

Не так давно известие о том, что у Виктора Павлика новая молодая возлюбленная, прогремела, как гром среди ясного неба. Ведь Екатерина моложе певца на 28 лет. Горячая кровь!

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова / Фото: instagram.com/repyahovakate

Катя привыкла к стрессам – не только из-за комментариев хейтеров, но и через профессию. Девушка решила связать себя с Павликом не только браком, но и работой. Ведь она работает концертным директором певца, и это ей только на руку. Екатерина призналась в интервью "Зірковому шляху", как ее профессия помогает застраховаться от супружеской измены.

Читайте также:

"Вся его жизнь, весь его календарь в моих руках. Он не знает, куда он завтра идет, что он делает. Я вообще не понимаю женщин, которые не пользуются таким моментом и не работают концертным директором. Когда твой муж певец или известный человек, я не понимаю, почему жены сидят дома или просто ходят на какую-то работу на 5 тысяч гривен", – говорит новая избранница Виктора Павлика.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова / Фото: instagram.com/repyahovakate

Сам Виктор также радуется, что работает с любимой бок о бок.

"Если бы мы не понимали друг друга, то наверняка и не были бы вместе, мы бы не смогли быть вместе. Мы везде ездим вместе, мы едим вместе, мы ходим вместе, на концерты вместе, на интервью сейчас вместе, Катя рядом сидит. Но есть и моменты, когда мне классно побыть одному", – признается Виктор Павлик.

Иногда побыть в одиночестве любит и Екатерина. По ее мнению, это значительно улучшает отношения с любимым.

"В первую очередь, нужно быть самодостаточной. Нужно из себя что-то представлять. Нужно быть независимой. Это мои такие правила. Чтобы мужчина – не важно Виктор или не Виктор – знал, что женщина может сама справиться. Поэтому независимость – это первое. Также должно быть какое-то занятие параллельно. Чтобы он понимал, что женщина живет не только им одним", – рассказывает Екатерина.

Чтобы показать, что "не только им одним", девушка проводит время с друзьями и устраивает фотосессии, а иногда даже топлес!

INSTAGRAM

Да, эта девушка любит наполнять жизнь перцем! И не хочет делиться личным с подписчиками. Кстати, их у нее уже более 30 тысяч! А вот избранница известного пластического хирурга Эдгара Каминского тоже частая гостья соцсетей, впрочем личной жизни напоказ не выставляет, хотя нам кое-что интересное рассказала.

Эдгар Каминский и Слава из НЕАНГЕЛов казались идеальной парой. Новость об их разводе всколыхнула весь шоу-бизнес, и пока одни перемывали косточки уже не супружеской паре, Эдгар устраивал свою жизнь и снова влюбился. В этот раз его избранницей стала Ольга Богатая. Роман этой пары развивался стремительно.

Читайте также:

"Мы познакомились на мероприятие светском, в компании общих друзей. И потом на следующий день пошли в кино. Абсолютно случайно приняли спонтанное решение пойти в кинотеатр. Не все, конечно, дошли после вечернего нашего праздника. А мы встретились там и вспыхнул искра", – вспоминает Ольга Богатая, новая возлюбленная Эдгара Каминского.

Хирург Эдгар Каминский с новой возлюбленной Ольгой Богатой
Хирург Эдгар Каминский с новой возлюбленной Ольгой Богатой / Фото: instagram.com/edgar_kaminskyi

Так же стремительно развивается и карьера Ольги.

"Помимо того, что я директор Жана Грицфельдта и совладелица бренда, я руководитель больших проектов. Мы создаем в Украине очень много разных ивентов. Один из них сейчас готовится – первый в Украине детский благотворительный марафон Kid's Run Day, это начало нового национального детского движения бега в стране", – говорит Ольга.

Не так давно в мире шоу-бизнеса заговорили и о разводе Владимира Остапчука с Еленой Войченко! Сплетни ходили не только вокруг развода, но и касательно девушки, на которую Владимир променял жену. Сам ведущий новые отношения нигде не афиширует, но все свидетельствует о том, что его новая любовница – девушка Кристина! Они не раз одновременно выкладывала в соцсети сторис из одинаковых мест отдыха – загородных комплексов и даже иностранных курортов. Не верим мы в такие совпадения.

Читайте также:

"Танцующий нотариус" – так Кристина сама себя называет. И пока бывшая жена Остапчука сама воспитывает детей, девушка радует любимого не только кулинарными шедеврами, но и обольстительными танцами во время их приготовления. Если верить ее instastories в Instagram, Кристина без каблуков на кухню не заходит.

К горячим танцам на кухне Кристина регулярно готовится на тренировках.

INSTAGRAM

Вот так. В офис – тоже при параде! Тем более, девушка профессию имеет серьезную – она ​​нотариус. Кристина уверена: современная женщина должна зарабатывать деньги, а не сидеть на шее у мужа.

"Я думаю, что попадая в финансовую зависимость от мужчины, вы на более слабых позициях", – пишет у себя в микроблоге Кристина.

INSTAGRAM

Чтобы не попасть в финансовую зависимость от любимого, Кристина работает даже вне офиса – делится ценными юридическими фактами на своей странице в Instagram! Хорошая реклама для потенциальных клиентов.

И все же главным держателем семьи, по мнению девушки, должен быть мужчина.

"Мне подходит модель отношений, где я обязательно буду работать, получать доход, тратить его на свои мелкие нужды: косметологи, парикмахеры, косметика, что-то из вещей, подарки любимому и еще всякие мелочи, а основные потребности и финансовую ответственность за семью будет нести мой муж!" – делится с подписчиками новая пассия Остапчука.

Сама же Кристина денег не жалеет ни на элитные спортзалы, ни на стрельбу из пистолета! А еще по фото Кристины видно – она ​​любит не только работать, но и отдыхать. С размахом и на элитных курортах.

INSTAGRAM

И это не удивительно. Ведь семейными обязанностями девушка не обременена и все свое свободное время может тратить только на себя и своего любимого.

Действительно, любовь можно встретить в любое время, даже сразу после развода. Правда, некоторые влюбляются в других еще находясь в браке. И мы советуем беречь и уважать чувства друг друга!

Напомним, ранее мы рассказывали, что украинские звезды заговорили об убытках из-за отмены концертов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять