Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что происходит на съемочных площадках новых сериалов: Арнтгольц заработала синяки, а "Москаль" уже выучил мову

В Киеве снимают драму о перемещении во времени и историю о похищении ребенка

Журналисты "Сегодня" побывали на съемочных прощадках нескольких сериалов, над которыми сейчас работают в Киеве.

"25-Й ЧАС". В мистической драме о перемещении во времени главная роль досталась звезде "Фурцевой" Татьяне Арнтгольц. Ее героиня — журналистка ежедневной газеты, которая однажды становится обладательницей уникального дара — ровно на час возвращаться в прошлое. На съемках сериала производства Star Media актрисе приходится выполнять сложные трюки, например, летать по салону самолета, терпящего крушение. Причем Татьяна отказывается от помощи дублеров и выполняет задания режиссера Николая Михайлова сама, зарабатывая при этом многочисленные синяки. В 12-серийном украинском сериале заняты известные украинские актеры — Александр Кобзарь, Николай и Станислав Бокланы, а на экране вполне можно будет узнать столицу Украины (съемки были в районе Воздвиженки, Центрального загса).

Реклама

new_image3_198

"25-й час". Татьяна Арнтгольц сама выполняла сложные трюки, отказываясь от помощи дублеров.

"ПРИГОВОР ИДЕАЛЬ­НОЙ ПАРЫ". Еще один сериал, который снимает Star Media, называется "Приговор идеальной пары". В центре сюжета — история двух сестер, дружба которых рушится, когда у одной из них рождается сын с пороком сердца, а у второй — абсолютно здоровая девочка. Героиня Марии Валешной решает украсть собственную племянницу, чтобы сделать из нее донора для родного сына... В сериале заняты Ольга Олексий, Кирилл Жандаров, Римма Зюбина, а съемки проходят в Киеве и за городом. По словам режиссера Романа Бровко, малышей в сериале играют сразу несколько ребятишек, поскольку по сюжету история растягивается на четыре года.

Реклама

new_image4_156

"Приговор идеальной пары". Ольга Олексий и Кирилл Жандаров.

"СПРОСИТЕ У ОСЕНИ". Сю­жет сериала закручен вокруг девушки-музыканта Милы (Виктория Агалакова), которая под давлением родителей поступает в "нужный" вуз и выходит замуж за нелюбимого человека. А ведь она так мечтает о большой сцене. Встреча с актрисой оперетты полностью изменит ее жизнь. Съемки 60-серийного сериала проходят в Киеве и Житомирской области, премьера в эфире "Интера" запланирована на начало 2016 года. В сериале играют Ада Роговцева, Станислав Боклан, Лилия Ребрик и другие.

Реклама

new_image_236

Кадр из "Спросите у осени".

"ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ". Буквально на днях в Киеве начались съемки 60-серийной мелодрамы "Вечная любовь" (покажет "Интер" в конце 2015-го). По сюжету главной героине сериала Марии (Кристина Казинская) приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Ее трудолюбием пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда: отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на их квартиру накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью. Также в сериале снимаются Алена Яковлева, Кирилл Козаков, Неонила Белецкая и другие.

new_image2_250

Главные герои "Вечной любви".

"ОСТАННІЙ МОСКАЛЬ-2". Уже третью неделю в поселке Пирогово под Киевом продолжаются съемки второго сезона сериала "Останній москаль". По словам режиссера Семена Горова, всего запланировано 16 серий, а премьера намечена на 2016 год на "1+1". Во второй части в село Великие Вуйки приедет отец главного героя, богатый московский бизнесмен Дмитрий, но кто его сыграет, киношники держат пока в секрете. Как рассказал исполнитель главной роли, российский актер Игорь Скрипко, после выхода первого сезона к нему и в жизни приклеилось прозвище Москаль: "Меня даже узнавали в Барселоне, когда я там отдыхал". Также Скрипко признался, что за время съемок стал понимать украинский язык, правда, сам на нем говорит с трудом.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять