Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Скандал на "Мисс Украина". Победительницу назвали за день до конкурса

Корона досталась племяннице зама киевского мэра.

23 апреля в столичном Дворце "Украина" состоялся XVIII Национальный конкурс "Мисс Украина-2008"."Мисс зрительских симпатий" удостоена Анна Лапенко из Луганска, которая победила и в интернет-голосовании. Второй вице-мисс стала Татьяна Неуструева, первой вице-мисс — Оксана Островская (Мисс Киева 2008), ну а "Мисс Украина 2008", подтверждая скандальные прогнозы, — Ирина Журавская. Корону за 500 тысяч долларов и из золота, инкрустированную аметистами, александритами и жемчугом, ей передала прошлогодняя победительница Лика Роман.

Сюрпризом это не было, поскольку еще до конкурса мы писали о том, что "Мисс Украина" стопроцентно выиграет 18-летняя племянница заместителя киевского мэра Виталия Жукравского — Ирина. Автор этого скандального прогноза Валид Арфуш так прокомментировал нам эту победу: "То, что происходило во Дворце "Украина", сложно назвать конкурсом — это было шоу. Жюри пригласили лишь для галочки — некоторые из них говорили мне, что такова была инструкция — выбирать Журавскую. Естественно, организаторы будут опровергать эту информацию. Если бы Украина была на уровне европейских стран, это был бы скандал мирового уровня и переголосование за красоток. Будет странно, если это дело не доведут до конца. Мне сообщили люди из мери, что в обмен на победу Журавской якобы обещали, что киевская администрация возьмет на себя часть затрат по проведению "Мисс Мира" в Украине".

Реклама

Сергей Матияш, почетный президент конкурса по этому поводу говорит: "Абсолютно согласен с выбором жюри и правильно, что судьи никак не отреагировали на прогнозы. Я после конкурса с многими общался — кандидатура Журавской мало у кого вызывала сомнения".

Сама Ирина заявила журналистам, что считает свою победу абсолютно заслуженной, поскольку она в нее очень верила и это не первый конкурс красоты в ее биографии. А на вопрос о том, помогал ли ей дядя в участии, уверенно ответила: "Да! Он поддерживал меня морально!".

Господин Журавский в интервью "Сегодня" сказал: "У обвинителей Иры нет доказательств, и все эти обвинения – неправда. За каждой участницей стояли влиятельные люди, но Ира оказалась действительно по всем параметрам лучшей!"


"Мисс мира-2007" Чжан Цзылинь очень понравилась победительница

Реклама

Была в "Украине" и 23-летняя "Мисс мира-2007"" Чжан Цзылинь, которая вошла в украинский состав жюри, в эксклюзивной беседе с "Сегодня" отметила, что ее поразило в конкурсе то, что все девочки были очень разные и очень интересные: "У них были неповторимые глаза у каждой, девушка, которая победила — очень милая, просто прелесть!" Мисс Чжан побывала в Киев впервые, и утверждает, что ей очень понравился и город, и люди, с которыми она общалась: "Я с нетерпением жду, когда вернусь сюда во время "Мисс Мира— 2008", мне у вас очень понравилось!"

ЖЮРИ И ГОСТИ РАССКАЗАЛИ НАМ О КОНКУРСЕ, ЛАУНЖЕ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

Королева делилась секретами. Наталья Королева, которая пребывала на конкурсе в качестве члена жюри, примчалась во Дворец "Украина" прямо из аэропорта, преобразилась в гримерке и на комплименты о своей прекрасной форме отвечала, что секрет ее красоты прост: "Нужно всего лишь отказаться от сладкого и не кушать на ночь".

Реклама

Ряшин "чувствовал" женщин. Влад Ряшин, так же член жюри конкурса, несмотря на столь утомительное ожидание, держался достаточно бодро и на вопрос по какому принципу будет оценивать девушек, ответил, что "чувствует женщин интуитивно, на энергетическом уровне, и не имеет четко выделенных канонов красоты".

Цымбалюк считает — нечестно. "Я считаю, что организаторы поступили некрасиво по отношению к конкурсанткам. Это ведь очевидно и доказуемо, что Журавская победила нечестно, — поделилась с нами своими впечатлениями "Мисс Украина-Вселенная" Инна Цымбалюк. — Есть многолетние правила конкурса: все конкурсантки лучшие в своих регионах, а Ирина не участвовала в подобных отборах".

Оксана Кузьменко, Татьяна Мерзлая, Светлана Тучинская

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять