Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Смог в Москве: Маргоше плохо, Куценко грозится уйти в запой

Киркоров сбежал в Крым, Садальский не выходит из дома, а Бородина ходит в маске даже на тусовки

Невыносимая жара, горящие торфяники и смог, накрывший Москву, подпортили нервы и планы и российским артистам, и нашим. Из-за сильного тумана и запаха гари режиссеру Тимуру Бекмамбетову, который работает в паре с голливудским коллегой Томом Джейкобсоном, пришлось отложить съемки своего нового фантастического триллера "Самый темный час" (по сюжету, группа американских туристов оказывается в Москве как раз во время вторжения инопланетян). Создатели картины поспешили заверить, что к работе приступят через две недели, поскольку "главное для нас — здоровье и безопасность актеров и съемочной группы". Но актеры от этого не в восторге.

Гоша Куценко раздосадованно заявил в своем блоге: мол, так готовился, на конезавод ездил, чтобы в кадре уверенно держаться в седле, а работа накрылась. "Отмена съемок — я вхожу в запой!" — грозится актер и шутит о Москве: "Кто-то курит гигантский торфяной косяк! Приехал к другу почалиться, а выходит — почадиться! Еще три градуса — и воздух станет водкой, но лучше бы пивом. Противогазы — недорого!". И советует срочно ехать в глубинку, к озерам и чистому воздуху.

Реклама


Куценко расстроился из-за переноса съемок и советует всем ехать на озера

В вынужденный отпуск отправили и "мыльных" актеров. Сериал "Маргоша" свернули после того, как исполнительнице главной роли Марии Берсеневой стало плохо на съемочной площадке. А в здании, где должны были снимать новые серии "Каменской", стоял такой туман, что камера "не различала" актеров.

А что творится в московских аэропортах! Девушки из "ВИА Гры" проторчали там целые сутки! Они летели на гастроли из Москвы в Екатеринбург, но из-за нелетных условий рейс бесконечно откладывался. Уже и кучу журналов перечитав, и посплетничав, Надя Мейхер, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева решили подкрепиться витаминами, купив пару кило малины. А Светлана Лобода рассказала нам, что на днях ей пришлось провести в московском аэропорту три часа — тоже откладывали рейс. "Пока была в Москве, маску с себя не снимала, — пожаловалась нам певица, арендющая квартиру на Арбате. — Дышать нечем, глаза слезятся, людей на улицах почти нет. Но даже дома не было спасения: я закрыла все окна, но дым чуть ли не через щели валил!". Застряла в аэропорту и Юлия Савичева, из-за чего даже опоздала на концерт в Оренбургской области. "Я с музыкантами просидела в "Шереметьево" 12 часов, — рассказала нам певица. — Развлекалась тем, что читала "Мою жизнь" Айседоры Дункан. Теперь, пока этот кошмар не кончится, буду ездить поездом". Расстроена и телеведущая Ксения Бородина, которая даже на светские мероприятия приходит в маске: "Я только что вернулась из отпуска! А надо было брать его в августе, тогда бы я не страдала из-за этого страшного смога!"

Реклама

ПУГАЧЕВА БЕЗ БЕЛЬЯ, А ВАСИЛЬЕВА В МАСКЕ


Васильева. В спортзал ходит в маске

В Москве нынче звезд — на пальцах пересчитать, ведь большинство рванули куда подальше. Так, у Филиппа Киркорова сейчас тур по Крыму и даже на денек заглядывать в столичную квартиру он не намерен. Валерия с супругом-продюсером Иосифом Пригожиным отдыхают в Европе. Кристина Орбакайте вчера вернулась домой из Монако, но уже через пару дней едет с концертами в Крым. "Кристина нормально переносит жару, но, чтобы не дышать гарью, будет проводить время за городом", — рассказала нам ее пиар-менеджер Наталья Никитина. Борис Моисеев признался нам, что в Белокаменной не выдержал и дня: "То, что я увидел — ужас! Но, к счастью, у меня впереди тур по югу почти до конца августа".

Реклама

До сих пор в Юрмале отдыхает Алла Пугачева, которая, как мы сообщали, уехала туда, как только в Подмосковье, где у нее дом, начали гореть торфяники. На Балтийском побережье Примадонна расслабляется с Максимом Галкиным и на радость папарацци ходит без бюстгальтера. А те, кто и остался в столице, как, например актер Станислав Садальский, из дома ни ногой. "Я даже на репетиции не хожу, охлаждаюсь дома под кондиционером", — говорит актер. А вот его подруга-актриса Татьяна Васильева даже из-за смога не стала отказываться от занятий по фитнесу. Правда, она, как и телеведущие Анфиса Чехова и Ксения Бородина, выходит из квартиры только в маске.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять