Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Собчак будет женить украинцев, а "холостяк" Чмерковский проверит их на ловкость

К осеннему сезону телеканалы обновили свой штат — с осени в телеэфире увидим много новых лиц

Выбирали новых ведущих на кастингах (на "Интере", "СТБ"), среди своих же кадров ("1+1") и из числа знаменитостей (Новый канал). Не раскрывает тайны пока канал "Украина" — в ведущие одного из шоу они хотят заполучить известного актера, но, как нам рассказали на канале, с ним еще ведут переговоры.

Что интересно, многие телеведущие в этом сезоне перекочевали в новые проекты. Так, Ольга Фреймут с Нового канала сменила утренний "Подъем" на социальную программу "Ревизор", а ведущая "Эксклюзива" на том же канале Анастасия Касилова взялась за проект "Аферисты". Во втором сезоне "интеровского" "Майданса" тоже перемены — ведущий Сергей Лазарев остался без Тины Кароль (как рассказала нам певица, у них с проектом "не совпали графики"), зато получил в подмогу все тех же Анну и Алину Завальских из группы "Алиби". А вот Юрий Горбунов и Оксана Гутцайт на "1+1", помимо своих проектов ("Смакуємо" у Юрия и "Женат по собственному желанию" у Оксаны), будут вести еще и шоу "Звезды в опере".

Реклама

ICTV: КАРТОЧНЫЙ ИГРОК ЗАЙМЕТСЯ ЗЕКАМИ, А "ТАКСИСТ" — "КРЕСЛОМ"

Ведущий нового шоу "Джентльмены на даче" (о судьбах бывших заключенных) 52-летний Анатолий Барбакару — личность весьма незаурядная. В молодости он успел поработать строителем, кочегаром, проводником, вахтером в психбольнице, но известность получил как профессиональный карточный игрок. Пять лет находился во всесоюзном розыске, а в 1992 году даже сделал пластическую операцию на лице (как объясняет сам Анатолий, он прятался от человека, которого когда-то обыграл). Барбакару — автор книг "Я — шулер", "Ва-банк. Последний трюк каталы", "Бандитами не рождаются", в 2003-м записал авторский диск в жанре шансон.

Реклама

Барбакару когда-то менял лицо

Бывший ведущий программы "Такси" Григорий Герман теперь на ICTV будет вести интеллектуальное шоу "Удержаться в кресле". А вот актер Остап Ступка станет ведущим "Последнего героя", съемки которого сейчас как раз проходят в Панаме.

"ИНТЕР": БУДИТЬ УКРАИНЦЕВ БУДУТ ДАША И ЛИНА

Реклама

Лина вернулась на "Интер"

К новому сезону канал обновил свою программу "С добрым утром!". Вместо Каролины Ашион и Константина Онищенко помогать украинцам просыпаться теперь будут две девушки — Дарья Капустян и Лина Нерус. На телевидении барышни не новички: Дарья была ведущей новостей на СТБ, а Лина работала на том же "Интере", причем опять же — в утренней программе.

Дарья на ТВ — не новичок

К слову, новых "утренних" ведущих канал искал еще с весны, претенденты пробовались в эфире канала каждое утро, и за них, собственно, голосовали сами телезрители.

НОВЫЙ КАНАЛ: ПОДКОПАЕВА С "ГЕРОЯМИ", БАНДА "АФЕРИСТОВ" И НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ

Впервые попробовала себя в роли телеведущей олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева. Шоу 33-летней гимнастке подобрали под стать — спортивно-развлекательный проект "Я — герой!", а компанию ей составили юморные Александр Педан и Сергей Притула. "Сначала мне, конечно, было страшно, — призналась нам Лилия. — Но, в конце концов, у меня есть огромный опыт нахождения перед телекамерами. А в случае чего — Саша и Сережка тут же меня поддерживали, помогали, советовали. Естественно, без подколок с их стороны не обходилось, но у меня ведь тоже язык хорошо подвешен, так что отвечала не хуже!".

Лиля занялась ТВ-"героями"

В новом проекте канала "Аферисты" свои актерские таланты будут проявлять Елена-Кристина Лебедь, Дмитрий Суммар и Денис Розгон. Им поручено "разводить" украинцев в общественных местах с помощью различных афер (потом, естественно, возвращая жертвам их имущество). А программой "Спросите у доктора" будет руководить реальный врач-хирург Виктор Сидоренко, он практикует в одной из киевских клиник, а также преподает в мединституте.

"1+1": "ОСОБЛИВЕ" ОТ ВИТВИЦКОЙ И ГОРБУНОВ В "ОПЕРЕ"

Соломия была журналистом. Фото: dusia.telekritika.ua

Бывшая журналистка "ТСН" Соломия Витвицкая теперь и сама стала лицом канала — ежедневно выдает зрителям порцию 20-минутных новостей "ТСН Особливе". Кстати, на месте ведущего Соломия сменила Виталия Гайдукевича, который ушел с канала, по его словам, из-за "смены формата выпуска ТСН". Формат новых новостей и вправду совершенно другой — эдакий "ТВ-таблоид" в серьезном тоне. Здесь и светские новости, и репортажи с культурных событий, и расследования из жизни звезд (например, журналисты выясняют, действительно ли Ксения Собчак делала пластическую операцию на челюсти). "Мы будем подавать позитивные эмоции, — говорит Витвицкая. — А акцент сделаем на динамичной картинке и живом монтаже. В общем, покажем то, что интересует любого человека, независимо от возраста и пола". Шоу "Звезды в опере" отдадут на поруки мастерам прямых эфиров — Юрию Горбунову и бывшей ведущей Нового канала Оксане Гутцайт. Напомним, в проекте будут соревноваться пары, в составе которых — оперный и эстрадный исполнитель (среди участников — Надежда Мейхер, Александр Пономарев, Стас Пьеха, Алена Винницкая).

Гутцайт послушает оперу. Фото: tochka.net

А вот эксцентричный Дмитрий Нагиев лицом "плюсов" станет еще не скоро — на шоу "Мама в законе", ведущим которого будет актер, сейчас еще и кастинги не закончились, рассказали нам в пресс-службе канала.

СТБ: ЧМЕРКОВСКОМУ ДАЛИ "КУБ", КОЛДУНУ — МАГОВ, А СОБЧАК — ХОЛОСТЯКОВ

Женить украинцев теперь будет светская львица Ксения Собчак. 29-летняя "мама Дома-2" стала ведущей шоу "Давай поженимся", сменив режиссера Оксану Байрак, которая после двух лет работы ведущей вернулась к своему основному занятию и снимает фильм "Моя новая жизнь". Свахой в "Давай поженимся" будет актриса Ирма Витовская. Попробовать себя в роли ведущего предложили герою "Холостяка", 31-летнему Максиму Чмерковскому — он станет рулевым шоу "Куб" (там игроков в стеклянном кубе проверяют на ловкость и реакцию).

Колдун возьмется за магов

Программу "Феномен" (там участники будут постигать тайны магии под присмотром экспертов) доверили белорусскому Колдуну — это фамилия 34-летнего Георгия. Он, кстати, старший брат певца Дмитрия Колдуна, а в родном Минске довольно популярный шоумен и музыкант. Ведущая шоу "Зважені і щасливі", актриса киевского театра "Сузір’я" Любава Грешнова в преддверии выхода программы снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. "У меня горький опыт похудения, — рассказывает актриса. — Однажды ради роли пришлось сбросить аж 12 килограммов!". Напомним, участники шоу будут худеть под присмотром диетологов и тренеров. Также на СТБ новые ведущие новостей — 28-летний Владимир Бойко и 25-летняя Вита Евтушина. Их выбрали на кастинге, который канал объявил еще в мае.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять