Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Собчак показала новый объем, Ефросинина – себя в роли циркачки, а Билан стал писателем

Интернет-дневники: о чем знаменитости писали в октябре-ноябре

СОБЧАК: ДЕМОНСТРИРУЕТ ОБЪЕМ

twitter.com/#!/xenia_sobchak

Реклама

Телеведущая Ксения Собчак в своем "Твиттере" недавно продемонстрировала свою новую стрижку, кокетливо подписав фотографии: "Хорошо я постриглась? Прилично? Я теперь с диким объемом!". А еще Собчак любит поиронизировать над самой собой: "Свинья везде грязь найдет! Даже в Калининграде я нашла замечательную студию йоги и позанималась перед концертом". Или же: "Смешить можно только когда умеешь смеяться. Над собой. Ксения Собчак. Так и запишите в вашу книжечку афоризмов". И как апофеоз: "Я современная, умная, независимая женщина, иначе говоря, женщина, которая не может найти себе мужчину (Шелли Уинтерс)".

ХАРЛАМОВ: ВЫЛАВЛИВАЛ РЫБ И НОСТАЛЬГИРОВАЛ

Реклама

twitter.com/#!/Garik2000

"Камедиклабовец" Гарик Харламов в своем "Твиттере" рассказал о домашнем происшествии: "Прорвало аквариум. 2 часа спасал рыб и вытирал воду. Жду соседей. 200 литров воды убрал. Офигеть, я водолей. Теперь даже буквы сложно печатать — Гарик-руки-нитки. 12 рыб теперь в ведре живут. Одна пала смертью храбрых, но это минимальные потери. Соседи не пришли, фух. Хотя, может, на работе еще? Придут, а квартира ниже сплыла...". Повоевав с водой, Харламов отправился на съемки и тут же сообщил: "Идет запись КВН 50 лет. Такое ностальжи испытываю. Все наши ребята вновь квнщики". Как доказательство, Харламов выложил фото с репетиции, в том числе и Александра Маслякова, которого подписал просто: "САМ!".

Реклама

ЗЕМФИРА: ПРОСИТ НИЧЕГО НЕ КИДАТЬ НА СЦЕНУ

www.zemfira.ru

Певица Земфира в блоге на своем сайте поделилась впечатлениями от прошедшего мини-тура: "Вернувшись домой, сижу и плачу — наверное, старею. Рамиль (старший брат певицы, утонул прошлым летом. — Авт.) все время просил меня играть рок, это был настоящий рок, ему бы понравилось". А еще певица обратилась к фанам с просьбой: "Пожалуйста, никогда ничего не кидайте на сцену! Это опасно, некрасиво и чревато. Это моя сцена". (После инцидента в Уфе, когда поклонник бросил на сцену бараний рог с запиской для Земфиры, а попал в ее дорогую гитару.)

БИЛАН: ПОХВАСТАЛСЯ КНИГОЙ И ВОЗМУТИЛСЯ ПИАРОМ

twitter.com/#!/bilanofficial

Певец Дима Билан закончил свою автобиографическую книгу и тут же похвастался ею в "Твиттере": "Моя книженция! В ней душевные ситуации, интересные подробности, разные люди, немного юмора и фото. Книжка выйдет к концу ноября по всей России, в странах бывшего СНГ — в начале декабря". А еще Диму возмутило одно предложение: "Человек прислал текст: "Давайте в детский дом приезжайте,будут дети рады и ВАМ ПИАР!". Как после этих слов общаться с такими организаторами?!".

МИХАЛКОВ: ОПРАВДЫВАЕТ СВОЮ "ЦИТАДЕЛЬ"

nikitabesogon.livejournal.com

Режиссер Никита Михалков в своем ЖЖ не мог обойти вниманием свою картину "Цитадель", которую выдвинули на "Оскар". "Ну какую картину еще так унижали, оскорбляли, уничтожали, как мою? Это уже значит, что она чего-то стоит. И за нее тоже очень большое количество людей, но они не слышны. "Да" — оно тихое, а "Нет" — крикливое. Но крест святой, я палец о палец не ударил, чтобы картина попала на "Оскар". Рассказал режиссер и о сериале "Утомленные солнцем", который готовит к телепоказу. "Он должен выйти этой осенью. Надеюсь, те, кто не ходил в кино на фильм, захотят теперь посидеть за чаем у телевизора".

ЛУКЬЯНЕНКО: ОСТАЛСЯ БЕЗ КОРОВЫ

dr-piliulkin.livejournal.com

Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко в своем ЖЖ пожаловался: "Из детского сада, куда ходит младший сын, украли корову. Нет, я все понимаю. Люди воруют миллиарды, потому что хотят быть миллиардерами. Но кому понадобилась крашеная гипсовая корова со двора детсада? Скорее всего, она теперь мирно украшает чью-то дачку. В дикой Европе на даче ставят гипсовых гномов, а у нас теперь — гипсовых коров".

ЕФРОСИНИНА: ПОКАЗАЛА СЕБЯ ЦИРКАЧКОЙ

www.facebook.com/Маша Ефросинина

Телеведущая Мария Ефросинина в "Фейсбуке" недавно, а своих друзей радует там фотографиями себя любимой в различных образах — в костюме то ученого-бактериолога, то большого плюшевого панды. А на шоу Цирка дю Солей в Москве Ефросинина стала даже участницей перформанса. "Вот то, что мне пришлось пережить за кулисами Цирка дю Солей, — преображение в одну из героинь шоу, Кастофиору! — довольно экспрессивно делилась Мария. — Ощущение совсем другой реальности и невозможности поверить, что все это со мной... Пригласили провести один день за кулисами цирка, пообщаться с артистами и, главное, пройти полную трансформацию в одну из героинь! Вроде того, как объяснили мне: "Вы исполняете чужие мечты, позвольте, мы исполним и вашу!" Вот так и не верь в чудеса... До сих пор голова кругом! Невероятно там все! До сих пор прихожу в себя после шоу! Кто видел — поймет, кто нет — замрите!"

ПОТАП: ПОСТЕБАЛСЯ НАД ГРУППОЙ МОГИЛЕВСКОЙ

twitter.com/#!/potup

Рэпер и продюсер Потап в своем "Твиттере" объявил конкурс на лучшую замену названия группы "Дантес и Олейник" (ее продюсирует Наталья Могилевская). И сам с ходу стал предлагать варианты: "Кавказ и Пленник", "Балбес и тюлени", "Борец и Изменник", "Дай в пресс мне Вареник". Но скоро угомонился и подытожил: "Хватит Могилевской помогать их раскручивать!".

КЛОЧКОВА: СОВЕТУЕТ УПРАЖНЕНИЯ И ПЕЧЕНЬЕ

www.facebook.com/#!/klochkova1

Спортсменка Яна Клочкова свой "Фейсбук" превратила в настоящее научное пособие для молодых мамочек. Например, посоветовала упражнения для правильной осанки, проиллюстрировав это своей фотографией с сыном Сашей из спортзала. "Заниматься спортом можно, но без сильных нагрузок! — советует мамам Яна. — Дома лучше заниматься сразу после кормления ребенка, чтобы грудь не была полной. Иногда небольшие физнагрузки напротив увеличивают приток молока! Если хотите похудеть, больше гуляйте, проходите километры с коляской и меньше кушайте углеводов!". Хвастается Клочкова и своими кулинарными достижениями. "Сегодня встала пораньше, чтобы порадовать Сашку вкусным печеньем в форме мишек. Сашуня был в таком восторге!".

АКУНИН: СРАВНИЛ СЕБЯ СО ШТИРЛИЦЕМ

borisakunin.livejournal.com

Писатель Борис Акунин в своем ЖЖ прокомментировал обвинения в экстремизме, которые ему предъявили недавно. Отреагировал на них с юмором: "Ну все, моей преступной деятельности, кажется, наступает конец. Неужто моя звериная ненависть к Родине и к титульной нации, мои людоедские взгляды каким-то образом прорвались наружу? О, как я мог до такой степени утратить осторожность?! Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять