Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Danger! Анатолий Анатолич вспомнил жуткий момент из жизни

Знаменитости рассказали о страшных инцидентах, которые произошли в детстве

Украинские звезды вспомнили детство и рассказали о страшных инцидентах. Так, Злата Огневич и Владимир Остапчук едва не утонули, а Анатолий Анатолич потерял сознание после опасного падения.

Реклама

"Это мне было лет, кажется, 10, возможно, 11. Вообще, вы знаете, вырасти в Кривом Роге и выжить – это уже школа", – признается Анатолий Анатолич.

Читайте также:

Еще мальчишкой Анатолий за компанию с товарищами полез воровать соседские черешни. Однако насладиться ягодами не успел – дерево оказалось мокрым после дождя и нога ребенка соскользнула между ветвями.

Реклама

"Следующий кадр – лежу дома, какие-то врачи, все в панике, что я потерял сознание минут на 20, на 30 ,возможно. У меня было сотрясение мозга, но уже где-то на следующий день, я думаю, что я снова был на этой черешни", – вспоминает Анатолич.

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич / Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Тонул на глазах у родной матери, которая работала учительницей, и семилетний Вова Остапчук. Как-то она повезла своих учеников в летний лагерь, взяв и сына. Тогда в лагере как раз было совсем плохо с горячей водой, и женщина водила всех детей купаться на местное озеро в Умани.

Реклама

"Я начал тонуть, и я уже почти утонул. Но как сейчас помню, какая-то сила внизу меня вытолкнула оттуда, и я сам выкарапкался, потому что мама смотрела, как я умирал, вот реально, это абсолютно такая серьезная история", – рассказал Остапчук.

Едва не погибла в 10-летнем возрасте в родных крымских волнах и Злата Огневич. Певица вспоминает, как в детстве с друзьями они охотно купались в прохладном море во время шторма. Эта опасная забава всегда сходила детям с рук, пока однажды едва не обернулась настоящей трагедией.

Злата Огневич
Злата Огневич / Фото: instagram.com/zlata.ognevich

"В какой-то момент я начала захлебываться водой, так как были очень большие волны, и мне камнем ударило в голову. Парень, ему, возможно, было лет 10-13, он заметил, что что-то не так, и буквально за волосы меня вытащил на берег", – говорит артистка.

Тогда от пережитого шока девочка даже не успела поблагодарить своего спасителя. Но признается, что после того, как перед глазами промелькнула вся жизнь, в море во время шторма она больше ни ногой!

"Я реально в этот момент, сейчас помню, я почувствовала, что солнце очень яркое, воздух такой вкусный, что жизнь так прекрасна", – делится Злата.

Шокирует и история с детства продюсера и новоиспеченного тренера Иракли Макацария, который в 7-летнем возрасте едва не погиб на глазах родной матери.

Иракли Макацария
Иракли Макацария / Фото: пресс-служба СТБ

"Это было в Батуми, я был очень маленький. Я помню, в тот день она уезжала за границу, и у нас была такая аллейка, дорожка, там были кусты, я просто выбежал из этих кустов, и вот машина остановилась примерно, я не знаю, в десяти сантиметрах. Это был, наверное, самый опасный такой случай в моей жизни, и слава Богу, что я здесь стою на своих ногах", – рассказал Иракли.

Напомним, ранее Иракли Макацария назвал актрис, которых считает самыми красивыми.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять