Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Деми Ловато помолвилась с актером Максом Эрихом: "Я знала, что люблю тебя в тот момент, когда встретила"

Влюбленные написали друг другу трогательные признания

Американская певица и актриса Деми Ловато, которая снялась в новом фильме "Евровидение" с Уиллом Ферреллом и Рэйчел МакАдамс, объявила о помолвке с актером Максом Эрихом. Июль, как оказалось, стал "помолвочным" месяцем. Так, согласно заявлениям в прессе, звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон сделал предложение Сьюки Уотерхаус. А теперь Деми Ловато и Макс Эрих решили связать себя узами брака.

Об этом 27-летняя знаменитость написала в своем Instagram-аккаунте. Поклонников растрогала новость и чувственное заявление актрисы. Также Деми Ловато опубликовала кадры романтичной фотосессии, которая прошла за скалами на живописном пляже.

Реклама

"Я знала, что люблю тебя в тот момент, когда встретила тебя. Это было что-то, что я не могла описать никому, кто не испытал это на собственном опыте. Но, к счастью, для тебя это тоже было впервые... Я никогда не чувствовала себя столь безоговорочно любимой кем-то в моей жизни (кроме моих родителей). Ты никогда не заставляешь меня быть кем-то другим, кроме как тем, кем я являюсь. И ты вдохновляешь меня желать быть лучшей версией самой себя. Для меня большая честь принять твое предложение. Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами, но я в восторге, чтобы создать семью и жизнь с тобой", – написала Деми Ловато.

На снимках Деми Ловато показала красивое кольцо с драгоценным камнем, которое подарил ей ее возлюбленный. Публикация певицы собрала более пяти миллионов лайков и десятки тысяч комментариев с поздравлениями.

Реклама

Макс Эрих, в свою очередь, тоже признался Деми Ловато в бесконечной любви.

"Ты – каждая песня о любви, каждый фильм, каждая лирика, каждое стихотворение, все, о чем я когда-либо мечтал, ты – мой партнер по жизни. Слова не могут выразить, как бесконечно я влюблен в тебя навсегда и даже после вечности. Я не могу провести еще секунду своего времени здесь, на Земле, без того чуда, что ты станешь моей женой. Навсегда, детка", – написал Макс Эрих.

Реклама

Несколько лет назад Деми Ловато переживала сложный период в своей жизни. В 2018 году Деми Ловато срочно госпитализировали из-за передозировки героином, а после этого звезду Disney ждал непростой путь восстановления после алкогольной и наркотической зависимостей. Поклонники были особенно рады узнать, что Деми Ловато не только улучшила свое психическое и физическое здоровье, но и начала новую главу в своей жизни с Максом Эрихом.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять