Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дизайнер Юлия Магдыч – о конфузе с Джамалой и платье для Патрисии Каас

Юлия призналась, что иногда для нее становится сюрпризом то, что звезды выбирают ее наряды

Известная украинская дизайнер Юлия Магдыч дала эксклюзивное интервью "Сегодня", в котором рассказала в том числе и о сотрудничестве со знаменитостями. Юлия вспомнила неприятный случай с нарядом для Джамалы и рассказала о любви к вышиванкам Патрисии Каас.

 - Приведите пример, когда вы создавали для какой-то звезды наряд, но что-то пошло не по плану.

Реклама

- Я приведу пример одной из самых драматических историй для нашей команды, которая произошла с подготовкой костюма для Джамалы. Мы готовили для нее белоснежный кейп и платье для появления на сцене по случаю старта Евровидения в Киеве. И буквально за пару дней до события мы неожиданно обнаружили огромное желтое пятно на этом наряде. Откуда оно взялось, мне до сих пор неизвестно.

- В любом случае, уже практически готовый экземпляр пришлось с нуля перешивать. В буквальном смысле работа велась круглосуточно. Естественно, мы все успели и наряд Джамалы произвел фурор, поэтому наши жертвы была оправданны и вознаграждены вниманием многих.

Джамала / Фото: из соцсетей
Джамала / Фото: из соцсетей

Реклама

- Интересно понять механизм вашего сотрудничества со звездами. Это вы их просите надеть ваше платье и сделать тем самым рекламу бренду, или они сами просто заказывают наряды из ваших коллекций, а потом искренне благодарят, указывая имя дизайнера?

- Опять же все по-разному. Все зависит от личности звезды. Есть артисты, которые сами выбирают и покупают наряды, и потом в соцсетях указывают наш бренд, даже без каких-либо просьб. Конечно, это очень приятно. Есть артисты, с которыми мы давно дружим и они действительно любят нашу одежду.

Например, Оля Сумская. Но я никогда никого не просила, что-то прорекламировать. Вообще в жизни нельзя ничего навязывать — ни любовь, ни дружбу.

Реклама

- В бренд вашего имени одеваются и многие зарубежные звезды. Зачастую вы в курсе о том, что они покупают ваши наряды? И было ли для вас самой сюрпризом, что Патрисия Каас на концерте во Львове вышла на сцену в вашей вышиванке?

- Для меня это тоже было сюрпризом (улыбается). К сожалению, я так и не попала на тот концерт во Львове (опоздала на самолет), хотя у нас и были контрамарки, от самой Патрисии. Накануне певица была в Киеве и побывала в нашем магазине.

Что интересно, когда мне позвонил ее менеджер в воскресенье утром и сказал, что Патрисия Каас хочет к нам приехать и выбрать для себя платья, я поначалу подумала, что меня разыгрывают (смеется), ведь я слушаю ее музыку с детства и просто не могла даже в самых смелых мечтах представить себе, что буду с ней лично знакома.

Патрисия Каас
Патрисия Каас

Оказалось, что Патрисия давно следит за нашими коллекциями на Farfetch, но никак не может определиться с размером, поэтому и хотела побывать в нашем магазине, чтобы вживую все примерить. В итоге она выбрала четыре платья и одно из них, собственно, и надела во Львове. Когда зал увидел Патрисию в вышиванке — просто заревел.

Очень ждем ее снова в гости. Могу сказать, что это потрясающий человек. У нее идеальная фигура, кожа, очень живая "мальчиковая" энергия — она, правда, в повседневной жизни напоминает подростка. Что касается других звезд, иногда мы знаем, что наше платье попало в коллекцию к артисту, но зачастую для нас это сюрприз.

Полное интервью Юлии о ее работе, создании вышиванок и другие интересные подробности читайте здесь.

Сколько стоит вышиванки и где их купить – смотрите в видео:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять