Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Для Бейонс в Донецке приготовили $1,5 млн. и диетическую "Пепси"

К своему приезду на открытие "Донбасс Арены" в Донецке суперстар попросила закрыть фастфуды

Главным украшением торжественного открытия стадиона "Донбасс Арена" станет выступление исполнительницы r`n`b с мировым именем Бейонс, которая должна пожаловать в Донецк уже в пятницу после обеда. Ее приезд оброс массой слухов, говорят даже, что якобы выступление до сих пор под угрозой срыва: мол, красотку не устраивают предложенные украинской стороной 2 000 000 долларов… Однако, как рассказали "Сегодня" организаторы, все договоренности уже давно достигнуты. "Американская певица на 100% выступит в Донецке 29 августа", — говорит директор медиацентра стадиона Андрей Бабешко. О тонкостях контракта он распространяться не стал, но "Сегодня" выяснила, что сумма гонорара певицы в переговорах стартовала с $1,5 млн с тенденцией к снижению, ведь артистка не будет давать целый сольный концерт, а лишь закроет шоу сравнительно небольшим выступлением. А перед этим публику развлекут наши звезды — Наталья Могилевская, Алена Винницкая и Светлана Лобода, которые втроем исполнят "We are the champions".

Также наши источники, близкие к организации приезда звезды, сообщили, что Бейонс высказывала пожелания о том, чтобы на стадионе, где она выступит, закрыли все фастфуды. А еще она потребовала оградить ее от шоколада, сладостей, чипсов и орехов. Обладательница пышных форм нынче — на диете. Шоколад и прочее уберут подальше, а вот фастфуды и рестораны, по словам Бабешко, "все без исключения на территории "Арены" в день открытия будут работать".

Реклама

Жить гостья будет то ли в королевском ($ 2660), то ли в президентском ($ 2128) люксе самого фешенебельного отеля Донецка — "Донбасс Паласе", где уже все номера полностью забронированы для гостей "Арены". При этом президентский может не подойти: его площадь — 202 кв. м, а в райдере певицы четко указан метраж апартаментов: 220 квадратов. Номер Бейонс украсят цветами (по словам очевидцев, уже вчера в гостиницу заносили три огромных корзины с белыми голландскими розами).

А что касается питания, то красотка потребовала запеченные с сезонной (добытой в этом году) солью и свежим чесноком окорочка, крылья и грудинку цыпленка, пропаренную брокколи, зеленые бобы, тушеный на пару шпинат. Все это должно быть подано на фарфоровой посуде и не ранее чем за 15 минут до приема пищи. А ванна в ее номере должна быть обработана антибактериальными средствами перед приходом артистки. В гримерке певица хочет видеть сырную нарезку и свежие овощи, а также ящик диетической "Пепси" (на публике певица обязана пить этот напиток — таков ее рекламный контракт). Кстати, гримерок должно быть две (для певицы и шестерых участников ее балета). Остальные детали пребывания Бейонс организаторы не разглашают.

Екатерина Терещенко

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять