Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дмитрий Дикусар все время хочет секса

Хореограф и экс-супруг Ирины Билык после развода времени зря не теряет.

Расставание Димы и Ирины для многих стало настоящим шоком, но супруги чувствуют себя при этом абсолютно гармонично. И если Ирина Билык завела череду романов, то Дикусар решил повременить с серьезными отношениями. Хотя статус холостяка ему абсолютно не мешает заниматься сексом.

"Никакого романа у нас с Еленой Шоптенко нет, и пусть говорят и пишут все, что угодно. Мы с Леной говорили, что больше не хотим комментировать эту тему. Во-первых, это неприятно, во-вторых, я хочу в принципе перестать комментировать свою личную жизнь", – говорит Дикусар.

Реклама

"С Ирой Билык мы редко общаемся, но, думаю, в нашей ситуации и это уже хорошо. Никто не бил посуду, никто ни на кого не злился. Мы нормально, по-человечески сели, поговорили – и все решили. Дружеские отношения с Ирой – это очень хорошо. Мы не делали друг другу больно, никто никого не предавал. Просто так ситуация сложилась, что врозь нам лучше и легче.Момент ностальгии с какой-то периодичностью возникает. Порой накатывают волной воспоминания, особенно, когда просматриваешь фотографии. Стоп-кадры, приятные моменты в жизни останутся навсегда", – рассказывает Дмитрий.

"Если у Иры и у меня есть свободное время, мы с удовольствием встречаемся и пьем кофе. Недавно, кстати, сидели с ней в одном заведении, недалеко от дома, где мы раньше жили", – говорит Дикусар об отношениях с Ириной Билык.

Часто отношения Дикусара с Билык называли пиаром.

Реклама

"Это говорят люди, которые не знают истинного положения вещей. На протяжении трех лет, которые мы были вместе, в каждом интервью пытались сделать на этом акцент, показать разницу в возрасте между нами. Если бы я был старше Иры лет на 15, таких вопросов вообще бы не возникло, а здесь все наоборот. В нашей стране люди просто не привыкли к неравным бракам, большой разнице в возрасте. Поэтому поверить в настоящую любовь людям сложнее, чем в то, что это просто пиар", – комментирует Дикусар.

На вопросы о своей личной жизни Дикусар отвечает: "Секса хочется всегда. Любой нормальный человек хочет этого. В этом плане у меня все хорошо. На данный момент я воздерживаюсь от серьезных отношений, которые можно было бы обрамить в понятие "парень-девушка". Сейчас, слава Богу, есть работа, которая отнимает абсолютно все свободное время".

По материалам: E-motion

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять