Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь Блохина стала женой рэпера, но оставила фамилию отца

Гости дарили молодым мячи и деньги.

В выходные в Киеве отгремела спортивно-музыкальная свадьба — дочь тренера сборной Украины по футболу Олега Блохина и известной гимнастки Ирины Дерюгиной, 28-летняя Ирина, вышла замуж за 34-летнего бизнесмена Сергея Ларькина, известного как рэпер Ларсон. Свадьбу гуляли в дорогом ресторане в центре Киева. Здесь же молодые обменялись обручальными кольцами. Сергей был в костюме от Alexander McQueen, а Ирина — в атласном платье с бретелькой на одно плечо.

ВИДЕО: Блохин выдал красавицу-дочь замуж

Реклама

Гостей угощали блюдами французской кухни. На свадьбу пригласили около сотни человек, которые прямо-таки задарили молодоженов цветами и подарками. Преподнесли даже футбольный мяч — правда, не дочери знаменитого Блохина, а ее свежеиспеченному супругу (он играет в футбольном клубе артистов "Маэстро"). Первый танец Ирина подарила отцу, а уже потом закружилась с мужем. "Было заметно, что он поставлен профессиональным хореографом, — рассказала нам гимнастка Анна Бессонова, которая присутствовала на свадьбе. — Все было очень красиво, душевно. А что касается подарка, то мы с друзьями решили не выделяться и преподнести конвертик — пусть уже сами молодожены решают, что им необходимо купить".


Родители. Олег Блохин и Ирина Дерюгина теперь ждут внуков. Фото ТСН

А вот Олег Блохин признался нам, что очень нервничал на свадьбе. "Правда, старался виду не подавать, а то Ира и так волновалась, — сказал нам Олег Владимирович. — Одобряю ли выбор дочери? Ну, это ведь ее личная жизнь. Мы с ее мужем в нормальных отношениях. Но как она нас с Сергеем познакомила, я, признаться, даже и не помню...". Кстати, фамилию мужа Ирина не взяла — осталась Блохиной. А до свадьбы Сергей и Ирина встречались всего четыре месяца. На наш вопрос, не слишком ли быстро свадьбу отгуляли, Блохин только руками развел: "Это ведь современная молодежь, а сейчас и через две недели пожениться могут". Но о том, что скоро, возможно, станет дедушкой, тренер пока молчит: "Главное, чтобы они были счастливы, а уж кого Бог пошлет, внука или внучку, мне все равно".

Реклама

К слову, Сергей Ларькин руководит ивент-компанией "Артконсалтинг", уже был женат, а также встречался с певицей Евгенией Власовой. Что касается Ирины Блохиной, то она около десяти лет жила в Америке, закончила там Академию искусств по вокалу и активно занималась музыкой — записывала альбомы, выступала. Недавно девушка вернулась в Украину, сейчас штурмует наш музыкальный Олимп под псевдонимом Ириша.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять