Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочери звезд на выданье

Дочь "няни" стала социологом, а дочь Валерии играет в Театре на Таганке

"Сегодня" составила рейтинг самых завидных невест, чьи звездные фамилии говорят сами за себя. У представителей мужской половины человечества, которые мечтают стать зятьями Охлобыстина или Янковского, есть все шансы покорить сердца вип-дочерей. Благо, все девушки ведут активную деятельность в соцсетях.

ДРУГОЙ ПУТЬ. Старшая дочь российского актера Ивана Охлобыстина ("Интерны") — 17-летняя Анфиса в прошлом году стала студенткой 1-го курса исторического факультета, поэтому сейчас все ее время посвящено учебе. Правда, на некоторых фотографиях наследница отца Иоанна запечатлена то с игриво оголенными плечами, то с бокалом вина в руках. У дочери Охлобыстина в любимых фильмах указаны "Матрица", "Дракула", "Кошмар на улице Вязов", а из музыки Анфиса слушает группы Muse, Queen и Гарика Сукачева, с которым дружит ее отец. Кстати, зарегистрирована Охлобыстина в сети под чужим именем — Алиса Белова.

Реклама

Другая звездная дочь — 18-летняя Анна Заворотнюк — тоже не пошла по стопам знаменитой матери Анастасии и поступила на социологический факультет МГУ. Кроме этого, девушка пробует себя в модельном бизнесе и регулярно посещает светские тусовки, блистая там в нарядах именитых брендов.

zav
Анна Заворотнюк. Отгуляла на днях 18-летие

К слову, многие подписчики Анны считают, что девушка страдает от анорексии (тем более что она зарегистрирована в группе "Для тех, чей вес 40 кг"). Сама же девушка по поводу своей фигуры не комплексует и активно выкладывает в сеть шаловливые фото.

Реклама

Куда более сдержанна в своих высказываниях и позах на снимках дочь певицы Валерии — 20-летняя Аня Шульгина. Сейчас девушка учится в Щукинском театральном училище и уже успела дебютировать в качестве актрисы на сцене Театра на Таганке.

valeria_01
Дочь Валерии. Не любит сравнений с мамой

Правда, поклонникам не стоит писать девушке, что она — копия своей звездной матери, поскольку на такие признания Анна реагирует болезненно. "Если вы думаете, что фраза "Ты так похожа на маму" — это комплимент, то вы ошибаетесь. Невыносимо слушать уже", — написала недавно Шульгина на своей странице ВКонтакте.

Реклама

Самая юная невеста в нашем рейтинге — это 14-летняя наследница Стаса Михайлова Ева Канчельскис (девочка от первого брака жены шансонье). Школьница, которая на фото выглядит куда старше своих лет, грызет гранит науки в престижной школе в Англии, а также путешествует по миру (недавно вернулась из Таиланда).

mix
Падчерица Стаса Михайлова. 14-летняя Ева

А еще Ева неожиданно оказалась поклонницей футболиста Златана Ибрагимовича, чью автобиографию сейчас читает.

ПОШЛИ ПО СТОПАМ. Единственными продолжателями семейных традиций в нашем рейтинге стали Лиза Янковская и Лена Кончаловская. Обе девушки учатся в московских театральных вузах и планируют построить актерскую карьеру, как и их звездные родители.

yank
Лиза Янковская. Продолжила семейную традицию, поступив в театральный

Так, 19-летняя дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры кроме театра увлекается фотографией, кино в стиле артхаус и творчеством Земфиры.

А вот одна из пяти дочерей Андрея Кончаловского — 20-летняя Лена предпочитает проводить время в компании немолодых хиппи за бокалом-другим.

konch
Лена Кончаловская. Одна из пяти дочерей

Кстати, свои вредные привычки юная невеста и не думает скрывать, постоянно демонстрируя фото, где она красуется с сигареткой в зубах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять