Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочка Меладзе и фаворит Паулса поздравят украинцев с Новым годом

В Киеве пройдет третья церемония награждения "Будущее нации"

Завтра в День святого Николая в национальной Опере Украины состоится шоу "Карнавальная феерия". В рамках этого события пройдет третья церемония "Будущее нации". Это мероприятие, где будут награждать представителей нового музыкального поколения Украины – детей, которые сумели завоевать не только украинскую, но и европейскую сцену, подняться на наивысшие ступени признания, покорив зрителей своим талантом и профессионализмом. Номинанты премии – дети, которые прославляют Украину во всем мире. В предыдущие годы номинантами премии становились: Анастася Петрик, Анна Никонова, София Тарасова и Анастасия Багинская и др.

Организаторы шоу готовят хорошее настроение и многочисленные сюрпризы для гостей церемонии. Поскольку мероприятие предполагает визит на него целыми семьями, то организаторы события позаботились о том, чтобы скучно не было людям самых разных возрастов. Причем, праздник должен начинаться буквально с вешалки. В холлах первого и второго этажей национальной Оперы будет организовано несколько локаций, в которых гости смогут устроить новогоднюю фотосессию.

Реклама

Непосредственно концертная программа состоит из двух частей. В первой – пройдет награждение детей, отличившихся в 2016 году в нашей стране. Вручать призы и награды им будут известные в Украине личности: звезды телевидения, шоу-бизнеса и спорта. А во второй части концерта пройдет съемка новогоднего рождественского шоу "Карнавальная феерия", которое Первый национальный канал покажет в эфире в новогоднюю ночь. Вести церемонию будет Тимур Мирошниченко со своими юными помощниками- воспитанники Академии "А+" – Арина Никонова и Дария Пятова. Шоу обещает быть насыщенным – дуэты звезд и детей, премьеры песен, многочисленные спецэффекты, съемка новогоднего эфира для Первого телеканала, которая выйдет в эфир в ночь с 31 декабря 2016 на 1 января 2017.

В числе участников шоу-программы: Александр Пономарев, Злата Огневич, Алекссев, Alyosha, Полиграф Шариков (экс-Серега), Олег Винник, пианист-виртуоз Евгений Хмара, Иллария, Светлана Тарабарова, победитель "Евровидения 2011" от Азербайджана Эльдар Гасимов, группы EMOTION, "SAHA" и "М-band", дочь Константина Меладзе Лия, кубинских певец Роберто Кель Торрес и латыш Интарс Бусулис, нынешний фаворит легендарного композитора Раймонда Паулса. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять