Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Домашнее насилие и потеря ребенка: актриса Елена Репина рассказала о депрессиях

Семейная жизнь артистки так и не сложилась

Издевательства свекрови, домашнее насилие и потеря ребенка – такой откровенной вы увидите звезду скриптед-реалити "Реальная мистика" Елену Репину впервые. Артистка стала гостем рубрики "Кава з перцем" в программе "Зірковий шлях", которая выходит по будням в 9:30 на телеканале "Украина" и рассказала о сложных период в жизни.

Елена всегда мечтала встретить такого мужчину, как ее отец. Но, к сожалению, личная жизнь до сих пор не сложилась. Ради театральной карьеры знаменитость бросила парня, за которого могла бы выйти замуж. Так ей посоветовала ее мать. А через несколько лет Репина встретила мужчину, который подарил ей сына Ивана.

Реклама

Актриса Елена Репина
Актриса Елена Репина / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Если я кого-то и любила до поросячьего визга, то это именно отца своего сына. Мы были очень красивой парой. Он был очень высоким, статным", – вспоминает актриса.

Но, как оказалось, создавать семью с Репиным мужчина не собирался: "В свое время он выбрал не меня беременную, а киевскую прописку. Я рожала своего ребенка без отца. Но это были советские времена. И я, актриса, в пелене привезла ребенка. Боже, как над мамой моей глумились и соседи, и на работе, они мою маму еле до петли не довели".

Реклама

Спас женщин от пересудов брак Елены с племянником актера Алексея Вертинского – Дмитрием, который усыновил ее ребенка. Елена признается, вышла замуж не по большой любви, а чтобы у сына был отец. Но тогда она не знала, что Дмитрий будет поднимать руку на нее и ребенка: "Один раз он меня схватил за волосы. Я ему сказала, что убью. Ты ляжешь спать – я тебя убью. Сына он бросался бить при мне. И я между ними бросалась. Там доставалось и мне, и сыну... Я узнала, что он бил маму мою. Она никогда не говорила, мама просто не хотела быть причиной для развода".

Но когда Ивану исполнилось 19 лет, Дмитрий ушел из семьи к 18-летней девушки. После этого Елена влюбилась в женатого мужчину, а расставание с ним пережила очень тяжело. Построить счастливую семью актриса пыталась со своим другом, которого звали так же, как и бывшего мужа – Дмитрий. Он был на 20 лет моложе актрисы. В 48 лет Репина решилась на второго ребенка, которому было не суждено родиться – на 5 месяце беременности у актрисы случился выкидыш.

Реклама

Актриса Елена Репина
Актриса Елена Репина / Фото: пресс-служба

"Мы были очень счастливы, когда мы думали, что у нас будет ребенок. Мы имя мальчику придумали. У нас был бы Ярема Дмитриевич. Есть семьи, которых горе объединяет. Наше горе нас разъединило. Мы остались близкими людьми в душе, в сердце. Это было очень трудно. И мне, и ему. Он молодой, я ему сказала – иди гуляй, потому что я тебе уже никого не рожу, а тебе нужна полноценная семья", – делиться Елена.

Читайте также:

После случившегося у Елены началась депрессия: "У меня было 80 кг веса. Толстая, вот такие щеки, вот такой живот, грудь 5 размера. И меня начали приглашать работать и по-тихонько мозги встали на место". Спустя 6 лет после потери сына 54-летняя актриса решилась второй раз стать мамой. Суррогатная мать родила актрисе дочку.

Недавно Елена Репина рассказала о своем персонаже из "Реальной мистики", работе и дружбе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять