Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Джонни Депп споет с Мэрилином Мэнсоном

Как обещают исполнители, их версия знаменитого хита 1970-х годов будет столь мрачной, что "парочка шутников — Брэд Питт и Джордж Клуни – зарыдают навзрыд".

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп давно успел прославиться не только как звезда экрана, но и как музыкант: артист неоднократно "джемовал" на гитаре с участниками группы Oasis и Кейтом Ричардсом из Rolling Stones. Теперь он решил порадовать меломанов совместной песней со Мэрилином Мэнсоном, сообщает CMU.

Джонни Депп известен своей любовью к всевозможному андеграунду и альтернативной культуре: актер был близким другом известного скандального журналиста и писателя Хантера Томпсона, а также принимал участие в некоторых весьма необычных музыкальных проектах. Так, в середине 1990-х годов Депп играл на гитаре в психоделической панк-группе P, в котором помимо него участвовали басист Red Hot Chili Peppers Фли, гитарист Sex Pistols Стив Джонс и Джибби Хейнс – лидер команды Butthole Surfers, героев американского подполья и кумиров Курта Кобейна.

Реклама

На днях стало известно, что Джонни Депп вновь выступит в роли музыканта, а точнее вокалиста. Актер примет участие в записи альбома известного "рок-злодея" Мэрилина Мэнсона. Звезда фильмов "Мертвец" и "Пираты Карибского моря" исполнит вместе с Брайаном Уорнером (так звучит настоящее имя шок-рокера) композицию известной американской эстрадной певицы Карли Саймон под названием "You’re so vain". Как обещают исполнители, их версия знаменитого хита 1970-х годов будет столь мрачной, что "парочка шутников — Брэд Питт и Джордж Клуни – зарыдают навзрыд".

Этот творческий альянс станет не первым в истории отношений Джонни Деппа и Мэрилина Мэнсона. В 2001 году актер использовал песню Мэнсона "The Nobodies" в саундтреке к своему фильму "Из ада". Совместная композиция двух знаменитостей войдет в новый альбом "шок-рокера" Born Villain, который выйдет, по одним данным – 30 марта, по другим – 1 мая.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять