Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись

Актер должен выплатить экс-супруге 7 миллионов долларов

Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд развелись после восьми месяцев судебных тяжб. Соответствующее решение принял суд Лос-Анджелеса, передает BBC.

Судья отклонил требование Деппа наложить на его экс-супругу штраф в размере 100 тысяч долларов за то, что она якобы затягивала процедуру развода.

Реклама

Согласно достигнутому еще в декабре соглашению, Депп заплатит Херд 7 млн долларов. Из них 200 тысяч долларов уже перечислены, еще по миллиону будет переведено в феврале, мае и августе.

Оставшуюся сумму двумя неравными долями актер должен уплатить до 1 ноября 2018 года. Херд уже заявила, что деньги она намерена пожертвовать в благотворительный фонд.

Кроме того, Херд оставит себе двух собак и лошадь, а также автомобили Range Rover 2015 года и Ford Mustang 1968 года. Детей у пары не было.

Реклама

"Мы все рады оставить позади эту неприятную главу в жизни господина Деппа и его семьи, – говорится в заявлении адвоката Деппа Лоры Вассер. "Моя клиентка была бы очень рада спокойно жить дальше", – сказал адвокат Херд Пирс О'Донелл.

Депп женился на Херд в феврале 2015 года. Познакомились они на съемках фильма "Ромовый дневник" в 2010 году, в котором Депп сыграл главную роль. Спустя 15 месяцев брака Херд подала на развод, объяснив решение "непримиримыми разногласиями".

Юристы актрисы заявили, что на протяжении ее недолгого брака с Деппом она жила в страхе, поскольку он не раз распускал руки при семейных ссорах. Впрочем, как отмечалось в заявлении, Херд "не обращалась в полицию, чтобы не навредить карьере Джонни".

Реклама

На судебных слушаниях в мае Херд обвинила Деппа в нападении: по словам актрисы, во время ссоры супруг бросил в нее мобильный телефон. Близкие и друзья Деппа возмутились, по их выражению, "наглым враньем" Херд.

Впрочем, уже в августе актеры договорились об условиях развода и заявили, что не стремились причинить друг другу физический или эмоциональный вред. "Наши отношения были очень страстными и иногда неспокойными, но всегда исполненными любви", – говорилось в совместном заявлении актеров.

Джони Депп ранее был женат на художнице Лори Энн Эллисон, этот брак продлился менее двух лет. Среди его бывших подруг – несколько знаменитостей, в том числе актриса Вайнона Райдер, с которой он снимался в фильме "Эдвард руки-ножницы", британская модель Кейт Мосс и певица Ванесса Паради. С последней он прожил 14 лет. За время романа Паради и Деппа у них родились двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек. Пара распалась в июне 2012 года.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять