Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

DZIDZIO, MELOVIN и Оля Полякова рассказали о планах на Новый год 2020

Артисты предпочитают отмечать праздник на сцене

Считанные дни остаются до любимого зимнего праздника. 31 декабря в 20:00 телеканал "Украина" покажет новогоднее шоу "Привіт, 20-ті!", в котором выступят топовые украинские артисты. За кулисами проекта они поделились с журналистами своими планами, как будут праздновать Новый год.

Реклама

Популярный артист и продюсер DZIDZIO говорит: как и большинство артистов, новогоднюю ночь он проведет на сцене.

"Сначала выступаем, потом все вместе встречаемся, празднуем и разбегаемся до праздников. А потом снова встречаемся – и к работе, потому что этот год для группы DZIDZIO и лично для меня очень важен! Мы многое задумали – не только фильмы, но и новые песни, новые достижения. В високосный год буду открывать крылья, потому что все закрыли – боятся, а я в это время открою", – говорит DZIDZIO.

DZIDZIO
DZIDZIO / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

Также артист рассказал, что имеет особую традицию – каждый раз в новогоднюю ночь он созванивается с мамой, которая живет в Португалии:

"Так как есть небольшая разница во времени, то сначала мама звонит и поздравляет, а потом уже я ей. Но на праздники мама часто волнуется: "Почему ты мне не перезвонил?" А линии просто заняты – сетка перенапряжена, все звонят, невозможно поговорить. Но обязательно созваниваемся, а потом ложимся спать".

Певец MELOVIN признался, что в новогоднюю ночь также будет выступать на концерте – несколько организаторов даже боролись за сумму гонорара.

Реклама

"Обязательно возьму с собой родителей, это для меня важно. Я всегда отказывался от корпоративов, хотя просили – не хотел, потому что очень люблю своих родителей. А когда переехал в Киев – стал любить их еще больше", – откровенно рассказал MELOVIN.

MELOVIN
MELOVIN / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

А Королева ночи Оля Полякова в это время становится Снегурочкой. Певица в новогоднюю ночь будет выступать в Киеве. И по традиции заработанные деньги после Нового года потратит на свою семью.

"Я на Новый год никакие подарки не заказываю. У нас мама – Снегурочка, это она дарит всем", – отметила артистка за кулисами новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!".

Оля Полякова
Оля Полякова / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Олег Винник также будет встречать Новый год на сцене. Музыкант пошутил, что его выступление в новогоднюю ночь будет стоить дороже, чем обычно, потому что на улице "холодно и сыро".

Также о новогоднем гонораре заговорил солист группы "Антитела" Тарас Тополя. Артист хотел бы праздновать дома с семьей, но есть одно "но", которое он проигнорировать не может.

Тарас Тополя
Тарас Тополя / Фото: instagram.com/antytila_official

"Вообще, хотелось бы встречать Новый год дома. Но цифры предлагают за выступление такие, что невозможно отказаться", – признался Тарас Тополя.

Увидеть зажигательные выступления MELOVIN, Оли Поляковой, Олега Винника, групп DZIDZIO, "Антитела" и других популярных артистов зрители телеканала "Украина" смогут 31 декабря в 20:00 в грандиозном новогоднем шоу "Привіт, 20-ті!". Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Узнайте также о главных достижениях украинских звезд в 2019 году.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять