Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Екатерина Климова рассказала об изменах Петренко

Актриса рассказала о том, что экс-супруг редко появлялся дома, а если и приходил, то, в основном, спал

Екатерина Климова ушла от Игоря Петренко летом 2013-го, а через год супруги официально развелись. Для поклонников пары случившееся стало полной неожиданностью. Сама Климова уверяет, что идеальными супругами они выглядели только на публике.

Актриса рассказала о том, что супруг редко появлялся дома, а если и приходил, то, в основном, спал. К тому же Игоря Петренко постоянно преследовали поклонницы, в числе которых были и его коллеги. "Когда ты доходишь до того, что "гадаешь" по лицам и проверяешь чужой телефон, ты уже и так знаешь обо всем, что можешь там найти...", – поделилась Климова с "Караваном историй".

Реклама

Впрочем, актриса заявила, что смогла бы простить измену. Главной причиной ее решения развестись была вовсе не неверность мужа, а то, что они стали чужими людьми.

"Один поступок Игоря расставил все точки над "i". Игорь уехал в Питер на корпоратив. И в тот час, когда муж должен был садиться в поезд на Москву, его телефон перестал отвечать. Я волновалась, набирала и набирала номер. А чуть позже мне позвонил его друг, надо отметить, человек, которого я уважала, он был мне почти как брат, далеко не ко всем друзьям Игоря у меня были подобные эмоции. Поэтому сказанное им сомнений вызвать не могло... Крайне встревоженным голосом он сообщил, что Игорь прямо на вокзале потерял сознание, упал и "скорая помощь" забрала его в больницу", – рассказала она.

На следующий день Екатерина Климова искала мужа по всем больницам Петербурга, а обнаружила в ресторане: "По сей день я не услышала от Игоря ни извинений, ни объяснений того поступка: зачем и для чего он со мной так поступил? Всегда думала, что люди, которые любят друг друга, должны чувствовать, что переживает в определенных обстоятельствах второй. Так, в общем-то, я поняла, что, наверное, меня разлюбили. И все равно! Когда проходишь рядом с кем-то такой длинный путь – мы радовались рождению наших детей, вместе хоронили моего отца – должно же остаться хоть что-нибудь? Я считала себя не просто спутницей жизни, думала, я друг! Поэтому для меня вся эта ситуация стала настоящим предательством".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять