Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Екатерина Шаврина после смертельной аварии хотела покончить с собой

В марте нынешнего года в страшной аварии погибла сестра певицы и ее директор Татьяна Мудрецова

О страшной аварии Екатерина Шаврина вспоминает до сих пор. 21 марта звезда вместе с сестрами возвращалась домой в подмосковный Троицк после очередного концерта. За несколько сот метров до нужного поворота машина Шавриной неожиданно выехала на встречную полосу. В результате столкновения в ДТП погибла младшая сестра звезды, а старшая вместе с самой Екатериной была доставлена в больницу – пишет Собеседник.

Близкие до сих пор не могут понять, что случилось на дороге. Шаврина считалась заядлым автомобилистом: не пользовалась услугами водителей и никогда не нарушала правила дорожного движения. Более того, в каждом интервью звезда утверждала, что без руля не представляет жизни. Первое время погибшая Татьяна регулярно снилась знаменитой сестре. Но Шаврина ничего с этим поделать не могла.

Реклама

"Таня не выходила из моей головы, – рассказывает певица. – Она парализовала меня полностью: я не могла ни жить без нее, ни дышать, ни работать. Меня ничего не интересовало! Перед глазами все время стояло ее лицо. Теперь я поняла, как тяжело переживают люди потерю своих близких. Это невыносимо! Я поехала в Афины, сходила в собор. Меня там научили, где и какие свечки поставить, чтобы она не приходила во снах. Потом меня награждали в храме Христа Спасителя. Там я тоже со священнослужителями общалась, они сказали, какие молитвы нужно читать. Я все сделала. Тихонько-тихонько, и она ушла".

О том, как тяжело певица переживала трагедию, ее близкие знают не понаслышке. В один из моментов Екатерина Шаврина даже хотела покончить с собой. Это инцидент она вспоминает до сих пор. "Да, я могла выброситься из окна, – вспоминает артистка.  В тот момент я даже не понимала, что делаю. Какая-то сила меня подняла и повела к окну. Хорошо, дочка была рядом. За мной наблюдали специалисты. Я ведь около полутора суток после аварии была как в коме. Они дежурили возле меня, но незадолго до этого уехали. Дочка сразу им позвонила, они вернулись и дежурили всю ночь до утра. Только минут через сорок я поняла, что могла совершить".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять