Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экс-участница проекта "Від пацанки до панянки" сожалеет о своем поведении

Юлия Полянина покинула реалити на девятой неделе

Экс-ученица Школы панянок во время онлайн-конференции на Новом канале рассказала, что сожалеет о своем поведении в Барышевке.

Юлия Полянина покинула реалити на девятой неделе. Ее судьбу в Школе панянок впервые решало не руководство, а жители пгт Барышевка. На центральной площади люди голосовали за тех учениц, которые, по их мнению, лучше агитировали за чистоту. "Поляшка" получила всего один голос. "Это самое несправедливое решение, – поделились экс-пацанка во время онлайна на Новом канале. – Люди не знали ни меня, ни почему я пришла на проект... Они решили мою судьбу в Школе. До последнего не ожидала, что преподаватели с ними согласятся. Не скажу, что была идеальной. Но Маша и Ксюша вели себя хуже, и их, на мой взгляд, должны были выгнать вместо меня".

Реклама

Еще долго после проекта "Поляшка" не могла прийти в себя. "Мне было очень трудно. Я привыкла к атмосфере, которая царила в Школе, – призналась Юля. – Но воспользовалась советом Ольги Фреймут – стала жить в активном ритме".

Девушка записалась в спортзал, начала шить одежду и, главное, избавилась от всех вредных привычек. "Вернувшись домой, разорвала все отношения с бывшими друзьями, – говорит экс-ученица Школы панянок. – Узнала, что один из них умер от передозировки. Это стало для меня очередным показателем, такого будущего для себя не хочу. Я осталась одна. Поэтому начала шить. Взяла в кредит машинку. Мне всегда нравилось кружевное белье, но я не могла его себе позволить. Поэтому начала шить сначала для себя, сейчас уже посыпались заказы. А на лето вообще планирую разработать коллекцию закрытых купальников. Чтобы из качественной ткани и недорогие".

На лето у Юли еще много планов. И, самое главное, отпраздновать свадьбу у моря. Ее парень Ярослав не прекратил отношения после проекта, наоборот, поддержал девушку и сделал ей предложение. "Я очень ему благодарна, что не осудил и принял такой, какая есть, – говорит "Поляшка". – Мы решили начать все с чистого листа. Планируем свадьбу. Она будет скромной, потому что денег немного. Но это не главное. Главное, что рядом со мной мой человек".

Реклама

Напомним, Карина Кравченко покинула реалити на восьмой неделе.

Напомним, впервые решение, кто покинет Школу панянок на проекте "Від пацанки до панянки", принимали по результатам народного голосования.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять