Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Елена Перова рассказала об отношениях с Хабенским и о попытке суицида

Актриса и певица дала откровенное интервью

Елена прокомментировала слухи о попытке самоубийства и рассказала об отношениях с популярным актером Константином Хабенским.

Лена Перова стала очередной звездной гостьей шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Буквально с места в карьер ведущая передачи решила выяснить, действительно ли Перова пыталась покончить с собой. Год назад Лена Перова попала в аварию. Как выяснилось, спешка Перовой была обусловлена ее визитом к психоаналитику. По утверждению водителя Мерседес, девушка предприняла попытку уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла скорая помощь. В результате столкновения  популярная исполнительница получила серьезные травмы. Примечательно, что артистку доставили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью. Обнаружилось, что у Перовой все руки были в крови от порезов.

Реклама

"Звонил доктор Рошаль с попыткой поддержать, с очень добрыми словами. Я хочу сказать, что я просто попала в аварию. Я порезала руку, но порезов на запястьях у меня нет. Никаких попыток суицида, конечно же, об этом не шло и речи, потому что, во-первых, я очень люблю своих родителей, просто ради них.… Например, я никогда не прыгала с парашютом. Может, я и хотела бы, но так как в моей семье уже есть несколько погибших, мне кажется, даже если бы у меня такие мысли и были, я бы не посмела этого сделать. Это была странная весна, немного сложная для меня. Я находилась во внутреннем раздоре, но, ни о каком суициде, безусловно, речи не могло", – заявила Перова.

Зашла речь и о другой деликатной теме – слухах о романе Лены с актером Константином Хабенским, который будто бы закрутился буквально сразу же после смерти его супруги Анастасии. Перова категорически отрицает эту информацию. "У нас с ним братстко-сестринские отношения. И когда желтая пресса писала, тогда это было особенно обидно, что у нас с ним роман после гибели его жены, с которой я тоже очень дружила, но не успела повидаться перед ее уходом, о чем до сих пор очень жалею", – поведала Елена.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять