Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Эштон Катчер в годовщину своей свадьбы развлекался с четырьмя девушками

История с изменой голливудского актера обрастает новыми подробностями.

Пока Эштон Катчер и Деми Мур хранят молчание относительно своего развода, всплывают все новые пикантные подробности измены актера.

Напомним, 24 сентября артист вместо того, чтобы праздновать с Деми годовщину их свадьбы, отправился в ночной клуб, а затем – отправился в отель Hard Rock с блондинкой Сарой Лил.

Реклама

Но, как рассказали приятели девушки, Сара оказалась не единственной, с кем в этот вечер пошалил Эштон. Пьяный актер устроил разнузданную секс-оргию, затащив в джакузи четырех девиц.

О той ночи таблоидам рассказал некий Жак дю Туа – бойфренд одной из участниц вечеринки по имени Алексис. Его девушка сообщила Жаку о том, что собирается на тусовку к Эштону Катчеру. Молодой человек выяснил, что вечеринка проходит в пентхаузе отеля Hard Rock Hotel, и отправился прямо в номер Катчера.

Когда парень попытался войти, его остановила охрана. Но Жак настоял, что он – друг одной из участниц вечеринки и ему нужно попасть внутрь. Телохранители позволили ему войти.

Реклама

Когда Жак вошёл в номер, он увидел сидящую в джакузи компанию: Эштона Катчера, свою подругу Алексис, Сару Лил и еще двух девиц – Марту и Кэти. Все они были без одежды.

Увидев вошедшего парня, Эштон пригласил Жака присоединиться к ним. А когда дю Труа отказался, воскликнул: "Где моя водка, чувак?".

Эштон вылез из джакузи и отправился за водкой, сверкая голым задом. Потом Алекс, Кэти и Жак ушли, и тогда Катчер и Сара Лил занялись сексом. В номере при этом оставалась еще одна девушка – Марта.

Реклама

"Сара говорит всем, что у нее был стопроцентный секс с Эштоном, – рассказал приятель Лил, – А если Сара так нам говорит, то мы ей верим – мы хорошие друзья".

Выяснилось и то, что Сара вовсе не была случайной искательницей развлечений: она в некотором роде – профессионалка. Лил – одна из тех девушек, которых отправляют на вечеринки, чтобы они веселились и привлекали гостей в заведения.

Тем временем Эштон Катчер и Деми Мур воссоединились: в минувшие выходные они приехали в центр Каббалы на празднование еврейского нового года Рош Ха-Шана.

Супруги приехали по отдельности, и так же по одиночке уехали. Выходя из центра, Эштон выглядел крайне расстроенным. К слову, ни он, ни Деми пока не сняли обручальных колец. Но зато уже успели отписаться друг от друга в "Твиттере". Если раньше Эштон и Деми были главными друзьями по переписке в микроблогах, то теперь и он, и она вычеркнули себя из списка последователей друг друга.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять