Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Есть ли дружба в шоу-бизнесе: откровенные комментарии украинских звезд

30 июля отмечается Международный день дружбы

К Международному дню дружбы журналисты программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" расспросили звезд об их друзьях и узнали, почему подруги не приглашают Олю Полякову ни на один праздник и по какой причине alyona alyona с друзьями сейчас проходит главное испытание в жизни.

Реклама

Сегодня празднуют Международный день дружбы! ООН основала праздник в 2011 году. Этот день – лишний повод напомнить людям о ценности отношений. Но есть ли дружба между звездами шоу-бизнеса и кто из селебритис забыл, что такое "дружить"?

Читайте также:

Во время поисков звездных друзей стало известно, что Дядя Вадя с Потапом знакомы почти 20 лет. "Мы друзья по жизни, всегда поддерживаем друг друга, – комментируют участники группы "MOZGI" Потап и Дядя Вадя за кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!". – Все знают, что нашу банду не расколоть. В этом, возможно, и есть секрет того, что мы до сих пор вместе".

Реклама

Потап и Дядя Вадя
Потап и Дядя Вадя / Фото: Instagram

Но музыка связала не только Потапа и Дядю Вадю. Фронтмен группы O.TORVALD Евгений Галич три года назад на вечеринке встретил певицу Юлию Юрину. С тех пор музыканты не разлей вода.

"Я оставляю для Юли во время этого фестивального лета половинку всего, что я ем или пью, или еще что-то", – комментирует лидер группы O.TORVALD Евгений Галич в программе "Ранок з Україною".

Реклама

Участница группы YUKO отвечает звездному другу взаимностью.

Женя Галич и Юлия Юрина
Женя Галич и Юлия Юрина / Фото: Instagram

"Он мне половинку, а я ему целое. Целый бургер, целый...", – смеясь, говорит участница группы YUKO Юлия Юрина.

А вот народная любимица, солистка ансамбля "Лисапетный батальон" Наталья Фалион – женщина-праздник! Однако, когда речь заходит о друзьях, с которыми певица знакома с детства, Наталья Фалион моментально становится серьезной.

Cолистка ансамбля
Cолистка ансамбля "Лисапетный батальон" Наталья Фалион / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Родные не всегда тебя понимают так, как друзья. Потому что родных тебе дает Бог. Ты рождаешься уже с родными, а друзей ты выбираешь сам, – поделилась солистка ансамбля "Лисапетный батальон" Наталья Фалион в эфире ntktканала "Украина". – Вот у меня была такая беда в прошлом году: умер муж, потом свекровь, а через два месяца сын. И тогда друзья были все. Они приехали со всех уголков Украины, чтобы меня поддержать, чтобы быть в тот день со мной. Они мне писали, звонили, помогали. Все – кто чем мог. Словом, тут я поняла, что я счастливый человек, потому что у меня очень много друзей".

Звезда хип-хопа alyona alyona несколько иного мнения.

alyona alyona
alyona alyona / Фото: пресс-служба

"Один человек поделился со мной такой мудростью: друг – это не тот, кто поддержит тебя в беде, а тот, кто умеет разделить с тобой радость. Не позавидовать, а разделить радость", – комментирует alyona alyona. – Очень важно, чтоб они даже не пытались этим воспользоваться, нужны ли вам люди в команду, можете мне денег дать… и в этом, наверное, весь класс".

Но так случается не всегда. Между гастролями, концертами и съемками звезды теряют друзей... Так, например, Оля Полякова откровенно рассказывает, как отдалялась от близких людей. Единственным настоящим другом звезда называет своего мужа – бизнесмена Вадима Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова / Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Я абсолютно обделена дружбой, к сожалению, потому что дружба требует сил и времени, – признается Оля Полякова в эфире "Ранку з Україною". – Мои подруги давно перестали приглашать меня на дни рождения, крестины и свадьбы, потому что у меня никогда нет времени. Мой единственный друг – мой муж, дай Бог с ним встретиться хоть раз в неделю".

Вот так. Кому-то из звезд посчастливилось иметь надежных друзей с детства. Кто-то находит родственную душу во время работы, а некоторые теряют друзей на пути к своей мечте – собирать многотысячные залы по всей стране.

Напомним, ранее мы рассказывали, как украинские звезды справляются с хейтерами.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять