Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Эвелину Бледанс хотели выселить из отеля за то, что она копирует Волочкову (фото)

Актрису обвинили в чрезмерной распущенности

Эвелина Бледанс оказалась в центре скандала. Русские туристы, отдыхающие на побережье Турции, обвинили актрису, которая проводит отпуск в одном отеле с ними, в чрезмерном разврате. "Я даже не знаю, как на это реагировать, – поделилась с ProZvezd Эвелина. Говорят, что я своими развратными действиями совращаю народ. Да еще и снимаю весь процесс на фотокамеру".

Оказалось, что русским туристам, признавшим звезду, не понравилась гимнастика, которую Бледанс делает на местных дорожках, даже не удосужившись отойти в сторонку, подальше от людских глаз. Актрису обвинили в чрезмерной распущенности, а когда она не отреагировала на просьбы "не брать пример с Насти Волочковой", особо настырные граждане пригрозили пожаловаться на звезду и выселить Эвелину из отеля.

Реклама

1_1171

Фото: Instagram

"Почему мне должно быть стыдно за то, что я делаю? – возмущается звезда. Это просто гимнастика! Между прочим, она очень полезна для организма. Тем более здесь, в Турции, где не только роскошная природа, но и целебный сосновый воздух. Я не намерена задыхаться в душном номере, хочу проводить время с пользой для себя на природе. За этим мы сюда и приехали. Почему я в купальнике? А на курорте надо ходить в шубе? Между прочим, мужчины недовольства мне не выражают! Наоборот, восхищаются. Они даже фотографируют меня из кустов в то время, пока я занимаюсь. Я делала вид, что не вижу. А что такого в моей гимнастике? Я девушка красивая и эффектная. Это некоторым вредным теткам моя фигура не дает покоя!".

Реклама

2_435

Бледанс заявляет: Волочкову она не копирует. И позы ее совсем не сексуальные, а такие, какие необходимы для укрепления позвоночника. "Не понимаю, почему кто-то решил, что я изображаю именно Настю? – вздыхает Эвелина. Вы думаете, только у нее одной есть мини-бикини, и только она умеет поднимать ногу вверх? У меня хорошая растяжка, я занимаюсь уже не один год. Мне есть что показать. И буду это делать, несмотря на злых жаб, которые меня обсуждают!".

3_151

Реклама

По словам актрисы, дальше словесных угроз дело не дошло. Впрочем, Бледанс задумалась о том, чтобы в другой раз отдыхать там, где поменьше туристов из России.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять