Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Евровидение-2018: определен состав полуфиналистов национального отбора

Уже с 10 февраля в прямых эфирах Нацотбора мы увидим 18 исполнителей

Завершился первый этап Национального отбора-2018 – просмотр заявок и песен артистов. Сегодня телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ определились с именами полуфиналистов, которые будут бороться  за право представить Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение. Уже с 10 февраля в прямых эфирах Нацотбора мы увидим 18 исполнителей:

1.The Erised


Реклама

2.Сергей Бабкин

3.СONSTANTINE

4. Kozak System

Реклама

5. The ВЙО

6. Julinoza

7. Dilemma

Реклама

8. KAZKA

9. Yurcash

10. Mountain Breeze

11. Ingret Kostenko


12. VILNA

13. LAUD

Cреди полуфиналистов также есть участники двух прошлых Нацотборов:

14.TAYANNA 


15. KADNAY

16. Pur:Pur

17. MELOVIN

18. ILLARIA

3_776

По словам музыкального продюсера Руслана Квинты, главное отличие Нацотбора-2018 в том, что в составе полуфиналистов парней больше, чем девушек, а все песни, которые прозвучат в прямых эфирах -  авторские.

"За время, пока шел первый этап отбора, мы получили более 1000 заявок. Это говорит о том, как сильно развивается наша музыкальная индустрия. Я горд тем, что сегодня украинские песни приобретают совершенно новое лицо – современное, модное. И именно на качественную песню мы делали ставку. В ней должна быть и любовь к музыке, и смелое решение, и лицо артиста. Не важно – известный он или нет. Мы провели колоссальную работу, чтобы взять самых-самых, и я с лёгкостью могу сказать, что в прямых эфирах зритель услышит очень качественную музыку и увидит крепких (не побоюсь этого слова) артистов. Лично я верю в каждого из них. Более того, все песни написаны самими участниками, нет ни одной "спецпокупки" – это меня, как музыкального продюсера, очень радует", – говорит Руслан Квинта.

В прямых эфирах Нацотбора будет представлено около 16 музыкальных жанров, среди которых indi pop, authentic, reggie, house, experiment pop, folks и другие.

"Мне максимально хотелось разнообразить состав участников по жанрам и стилям, чтобы показать вкусы ребят и их творческую составляющую, – объясняет выбор Руслан Квинта. – Я был доступен для всех, кто хотел со мною встречаться, обсуждать репертуар и его поиск. А всех подавших анкеты "прошлогодников" просматривал как под микроскопом; к ним у меня были особые требования, о чем я предупреждал сразу – это репертуар и новый творческий вектор. И могу сказать, что некоторые меня приятно удивили, порадовали серьезным подходом и тем, что услышали все рекомендации и качественно подготовились".

19 января будет проведена жеребьевка, по результатам которой определится порядок выступлений артистов в полуфиналах Нацотбора.

В Нацотборе-2018 запланировано два полуфинала (10 и 17 февраля), в каждом из которых выступят по 9 исполнителей. В финал, который состоится 24 февраля, пройдут 6 участников. Победитель Нацотбора представит Украину на 63-м песенном конкурсе  Евровидение в Лиссабоне с той же песней, с которой он участвовал в отборе.

Напомним, победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак написал песню для Евровидения -2018 и хочет представить ее в Португалии.

Ранее мы сообщили, что ALEKSEEV заявил о намерениях представлять Беларусь на Евровидении

Также сайт "Сегодня" писал о том, что победитель конкурса Евровидение в Киеве Сальвадор Собрал пережил тяжелую операцию по пересадке сердца:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять