Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Евровидение 2019": финалисты Нацотбора и их песни

В полуфинале выступят шесть участников

В субботу, 16 февраля, состоялся второй полуфинал Национального отбора на "Евровидение 2019", благодаря которому определилась вторая тройка финалистов – это дуэт сестер-близнецов ANNA MARIA, яркий коллектив Freedom Jazz и популярная украинская группа KAZKA.

Из первого полуфинала путевку в финал получили соблазнительная MARUV, самобытные YUKO и неординарные Brunettes Shoot Blondes. Таким образом, в финале Нацотбора выступят шесть участников.

Реклама

Сегодня.Lifestyle предлагает вспомнить, как выступили артисты в полуфиналах и как отреагировали на их выступления зрители.

MARUV является фавориткой Нацотбора. Номер певицы стал самым откровенным в первом финале Нацотбора. Джамале выступление показалось слабым в вокальном плане и излишне провокационным, с чем Андрей Данилко категорически не согласился. Евгений Филатов, в свою очередь, заявил, что считает музыку MARUV модной, но вторичной. В комментариях под видео с выступлением певицы многие пользователи сети пожелали ей победы и отметили, что именно MARUV должна представлять Украину на "Евровидении".

Реклама

Музыку группы YUKO лучше всего определяет термин "фольктроника" – сочетание фолька и электроники. Коллектив, который считается воспитанником лейбла Ивана Дорна MASTERSKAYA, представил на сцене песню GALYNA GULIALA. В комментариях зрители отметили, что сперва им композиция YUKO не понравилась, но позже признались, что с каждым новым прослушиванием песня нравится им все больше и больше.

Читайте также:

Реклама

Украинская группа из Кривого Рога Brunettes Shoot Blondes для Нацотбора приготовила песню Houston. На сцене ребята устроили настоящий перформанс, с использованием необычного рояля и других инструментов.

Группа ANNA MARIA, солистками которой являются сестры-близняшки Анна и Мария Опанасюк, приятно удивили и судей, и зрителей. Сестры исполнили собственную композицию My Road и с высокими баллами прошли в финал. Известность Анне и Марии принесло участие в телепроекте "Шанс", где они одержали победу, набрав наибольшее количество голосов телезрителей, а также проект "Голос країни".

Читайте также:

Группа Freedom jazz, в состав которой входят только девушки, вышла в финал Нацотбора на "Евровидение 2019" с песней Сupidon. Выступление девушек настолько понравилось и судьям, и зрителям, что те и другие поставили им наивысший балл. Отметим, что Freedom Jazz – кавер-группа и в полуфинале они впервые исполнили авторскую песню.

Группа KAZKA своим выступлением вызвала множество споров в сети. Многие считают, что вживую конкурсная песня Apart звучит не так хорошо, как в записи. Тем не менее судьи позитивно оценили выступление группы и саму композицию.

Читайте также:

Детальнее о втором полуфинале Нацотбора смотрите в специальном репортаже программы "Зірковий шлях":

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять