Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Евровидение-2020: организаторы раскрыли имена приглашенных звезд и интригующие подробности шоу в Роттердаме

Стало известно, кто выступит в гранд-финале конкурса

До финала "Евровидения-2020" осталось менее 100 дней, и организаторы продолжают открывать интересные детали предстоящего шоу. Так, стали известны первые имена приглашенных звезд, которые выступят на сцене конкурса в Роттердаме во время вступительных и промежуточных актов. Ранее Сегодня.Lifestyle рассказали, какие страны уже определились с представителями на "Евровидении-2020".

В этом году пройдет уже 65-е по счету шоу, и в честь круглой даты на "Евровидении-2020" выступят победители конкурса. По словам организаторов, зрителей ждет шоу, соединяющее поколения.

Реклама

Шоу победителей

Во время гранд-финала 16 мая на сцене "Евровидения" выступят семь артистов, которые в свое время одержали победу на конкурсе.

Джильола Чинкветти (Италия, 1964) споет свою прекрасную Non ho l'età, Ленни Кур (Нидерланды, 1969) исполнит De Troubadour, а Гетти Касперс из Teach-In (Нидерланды, 1975) споет Ding-A-Dong. Сандра Ким (Бельгия, 1986) споет J'aime La Vie, Пол Харрингтон и Чарли МакГеттиган снова исполнят Rock‘ n’ Roll Kids (Ирландия, 1994), а Александр Рыбак возьмет свою скрипку для исполнения Fairytale (Норвегия, 2009). И, конечно же, за несколько секунд до передачи трофея следующему победителю конкурса "Евровидение-2020" Дункан Лоуренс снова споет свою Arcade.

Евровидение 2019: победитель Дункан Лоуренс
Евровидение 2019: победитель Дункан Лоуренс / Фото: AFP

Реклама

Кроме того, после каждых трех живых выступлений ведущая "Евровидения" Эдсилия Ромбли (которая представляла Нидерланды в 1998 и 2007 годах) будет так называемым "таксистом "Евровидения", который будет ездить по улицам Роттердама вместе с четверкой победителей конкурса: Русланой (Украина, 2004), Анн-Мари Давид (Люксембург, 1973), Ижаром Коэном (Израиль, 1978) и Ниам Каваной (Ирландия, 1993). Они будут говорить о завоевании трофея "Евровидения" и о том, какую роль конкурс сыграл в их карьере.

Давайте также вспомним, как прошел конкурс "Евровидение" в 2019 году:

Реклама
Евровидение 2019: результаты шоу в одном видео

Второй полуфинал – мотивационный брейк-данс

Всемирно известный брейкдансер и мотивационный оратор Redo (Redouan Aiit Chit) откроет второй полуфинал впечатляющим выступлением.

Redo родился с несколькими физическими пороками развития. У него более короткая правая рука, в которой отсутствует локтевой сустав, и всего пять пальцев – два на правой руке и три на левой. У него также отсутствует правое бедро, более короткая правая нога и он ходит с помощью протеза. Несмотря на эти осложнения, Редо никогда не позволял своим особенностям негативно влиять на его жизнь.

"Мы хотели бы показать голландский талант во всех его аспектах. Огромный талант и история Redo идеально раскрывают тему инклюзивности и главный слоган этого года – Open Up!", – говорит руководитель "Евровидения-2020" Гербен Баккер.

INSTAGRAM

В возрасте 14 лет Редо заметил группу людей, которые занимались брейк-дансом в своей школе. Это была любовь с первого взгляда, и он решил пойти на уроки танцев, несмотря на свое физическое состояние. Первоначально ему было трудно изучать основы, потому что он не мог справиться со всеми шагами. Однако благодаря творчеству, решимости и поддержке своих друзей он смог создать собственный стиль.

Хотя Редо знаком с международными соревнованиями и выступлениями перед большими толпами, он считает эту возможность "высшим уровнем". История парня доказывает всем, кто считает инвалидность ограничением, что все возможно.

Подробную информацию об оставшихся выступлениях и сюрпризах на "Евровидении-2020" в Роттердаме организаторы обещают раскрыть в ближайшие недели.

Напомним, 22 февраля состоится финал Нацотбора, в результате которого определится представитель Украины на "Евровидении-2020". А пока финалисты готовятся удивить зрителей и жюри, мы предлагаем отдать голос за своего фаворита и посмотреть, как голосуют другие.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять