Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Федорову будущий супруг разыгрывал перед свадьбой

"Мисс Вселенная-2002" призналась, почему так стремительно вышла замуж.

Очаровательный капитан милиции, "Мисс Вселенная-2002" и эффектная телеведущая Оксана Федорова призналась, почему буквально через несколько месяцев после знакомства с нынешним супругом Андреем Бородиным, сотрудником администрации президента и офицером ФСБ, создала семью:

— По словам Андрея, то, что я его судьба, он мистическим образом понял еще за год до нашего с ним знакомства. Я вела вместе с Сашей Маршалом концерт в Театре Российской армии, и Андрей, сидя в зале, вдруг неожиданно подумал: "Да ведь это моя женщина!" Говорит, это было как вспышка, озарение. Разумеется, заочно он знал обо мне давно, но никогда раньше подобных мыслей не возникало — видимо, время не пришло. А в мае прошлого года мы с ним оказались в одном ресторане. Сидели с разными компаниями за соседними столиками. Ну и как это бывает, глаза наши встретились — и я пропала: настолько сильна его мужская энергетика. Он мне сразу сказал: "Мы будем вместе, это лишь вопрос времени".

Реклама

И я ему поверила. Даже тени сомнения не возникло в том, что Андрей — моя половина. Знала, и все. Уже спустя два месяца я оказалась в положении. А что касается стремительного замужества… Я не сторонница длительных проверок чувств. Любовь либо есть, либо нет. И раз уж огонек зажегся, то знай себе подбрасывай в камин поленья!

Конечно, понятны чувства Андрея: Оксана — одна из самых желанных женщин планеты. Федорова рассказала, чем именно зацепил ее внимание Андрей:

— Это какой-то исключительный случай, когда мужчина почувствовал мою душу, увидел во мне не просто привлекательную женщину, а человека — ту Оксану, которую знала до этого только я сама и, может быть, еще мама. А теперь знает Андрей. Еще меня восхищает его цельность, целеустремленность, собранность. Никакой праздности, пустой траты времени. Он всегда знает, куда двигаться. Я чувствую, что в любой момент могу опереться на его сильное плечо. Андрей взрослый мужчина, старше меня на шесть лет, занимает ответственную должность — и при этом не растерял кураж. Он душа любой компании, человек с отличным чувством юмора.

Реклама

Мне трудновато было привыкнуть к его шуткам и постоянным розыгрышам, воспринимала их всерьез. Сидим за обедом, вдруг муж говорит: "Оксан, слышала новость? " — и что-то невероятное рассказывает с серьезным видом. А я верю! Охаю-ахаю, пока он не признается, что пошутил. Но теперь привыкла, меня уже не проведешь. (Смеется.)

Источник: tele.ru

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять