Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финал шоу "Голос. Діти 5": что увидят зрители

Победитель шоу "Голос. Діти 5" определится в это воскресенье, 7 июля

Уже в это воскресенье в 21:00 состоится грандиозный суперфинал шоу "Голос. Діти 5", во время которого телезрители при помощи звонков и смс-голосования, определят победителя шоу. Лучший вокалист, по мнению телезрителей, получит почетное звание "Голос. Діти" и поездку в Disneyland Paris.

Накануне эфира создатели шоу рассказали, чем будут удивлять телезрителей. Впервые в истории шоу на сцену в качестве приглашенного артиста выйдет победительница четвертого сезона "Голос. Діти" Данелия Тулешева. Девочка вместе со своим наставником MONATIK исполнят песню из нового альбома артиста.

Реклама

Создатели шоу уже месяц готовят захватывающие постановки с инновационными спецэффектами и технологиями. Например, одной из участниц предстоит преодолеть свой страх высоты, ведь во время номера она будет спускаться на сцену на большом дискоболе, диаметром 1,5 метра. Режиссеры-постановщики устроят в эфире настоящий бродвейский мьюзикл, для которого стилисты готовят яркие костюмы.

"Голос. Діти 5": жюри и ведущий Юрий Горбунов
"Голос. Діти 5": жюри и ведущий Юрий Горбунов / Фото: Канал "1+1"

За победу в пятом сезоне будут бороться участники, которые не только зачаровывают своим вокалом, но и демонстрируют силу характера, который есть не у каждого взрослого. Например, двенадцатилетний Александр Зазарашвили из Грузии уговорил родителей усыновить 4 соседских детей, чьи родители погибли в автокатастрофе. Мальчик мечтает стать известным вокалистом и петь в оперном театре "Ла Скала", чтобы помогать деткам, которые остались без родителей. В прямом эфире Саша впервые споет на украинском языке вместе с Кариной Столабой и своими наставниками группой "Время и Стекло". Карина будет бороться за победу в шоу, чтобы доказать родителям, что вокалист – это серьёзная профессия и она в ней может добиться больших высот.

Реклама

Надя Дорофеева и Позитив прокомментировали подготовку к суперфиналу: "Мы абсолютно уверены в Саше и Карине – они на все сто готовы к финальным выступлениям. Ребята много работали, мы тщательно выбирали песни и очень внимательно отнеслись к каждому этапу подготовки. Для нас они – уже победители!".

Надя Дорофеева и Позитив
Надя Дорофеева и Позитив / Фото: пресс-служба

Удивит выбором песни и Вероника Морская из команды Дзидзьо. Девочка, которая всегда побеждала на музыкальных конкурсах с народным репертуаром, исполнит зажигательный хит группы ABBA. Ее коллега по команде, которого называют украинским Элвисом Пресли, Ярослав Карпук споет песню Arcade, которая принесла победу Дункану Лоуренсу на Евровидении в 2019 году.

Реклама

"У меня в команде очень сильные вокалисты. Перед началом "Слепых прослушиваний" я мечтал найти деток не только с мощными голосами, но и с большими сердцами, чистыми намерениями, и я очень горд своими финалистами. Они умеют так достучаться до зрителей, как не умеют многие взрослые артисты. Я безгранично верю в их талант и буду в дальнейшем их поддерживать и следить за тем, как они покоряют большую сцену", – поделился Дзидзьо.

DZIDZIO
DZIDZIO / Фото: пресс-служба

Варя Кошевая выбрала песню своего тренера Джамалы, а Никита Ачкасов исполнит композиции из репертуара Элтона Джона.

"У меня очень талантливые финалисты – Варя и Никита. У Вари сильный голос, особенный тембр. Она очень эмоциональная девочка. Круто, когда ты сам эмоциональный и вызываешь сильные эмоции, когда хочется под твои песни хочется плакать или танцевать. Никита очень одаренный мальчик, все сразу воспринимает, у него очень хорошая вокальная техника, он растет на глазах. Ему достаточно одного комментария, он схватывает все на лету, все понимает, слышит, делает" – откровенно рассказала Джамала.

Джамала
Джамала / Фото: пресс-служба

Также в эфире покажут, как участники команд проводят время со своими тренерами, попробуют написать свои песни, попадут в волшебный мир кино и поучаствуют в подготовке грандиозного концерта. Телезрителей ждут не только номера юных артистов, но и выступление победительницы Евровидения 2018 Нетты Барзилай, которая споет свою новую песню вместе со всеми финалистами.

Напоминаем, что в это воскресенье, во время суперфинала "Голос. Діти", телезрители смогут проголосовать за своего фаворита при помощи приложения 1+1 video. Один голос в приложении равен 8 голосам, отправленным с помощью sms и стоит 28 гривен. Функция будет активна во время голосования в прямом эфире и доступна в последней версии приложения.

Ранее мы также рассказали, как прошел 6 выпуск 5 сезона шоу "Голос. Діти".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять