Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Газете "Сегодня" исполняется 19 лет: украинские звезды и чиновники поздравляют редакцию

Сумская вспомнила, как мы с ней кутью варили, а Зеленский — о совместных съемках в кино

Ольга Сумская,

народная артистка Украины:

Реклама

new_image3_212

"Нас многое объединяет с вами. Вы первыми освещали памятные события в моей творческой и личной жизни, всегда следите за моими работами в кино и в театре, за что я вам очень благодарна. До сих пор помню, как вы меня поздравили с юбилеем, опубликовав замечательные эссе по всем моим киноработам, даже самым ранним и малоизвестным. А как мы с вами вместе варили кутью в Яремче! Вы всегда держите руку на пульсе. Ваш коллектив, закаленный в боях, выдержал все и уверенно держит позиции лидера. Самые искренние поздравления и пожелания мира и добра всем нам!".

Злата Огневич,

Реклама

певица, обладательница бронзы на Евровидении-2013:

new_image7_100

"Отлично помню ваши репортажи с моих концертов, когда только начинался мой путь в шоу-бизнесе. Журналисты всегда поддерживали и освещали новости моей творческой жизни. Мне приятно, что сотрудники этой газеты неравнодушны и всегда держат руку на пульсе событий! Хорошо помню одно из последних больших интервью для газеты "Сегодня" весной этого года, когда я ездила в концертный тур по Украине. Ваши журналисты тогда провели со мной приятную беседу, и я поняла, что остались еще люди, которые работают не только ради денег, но и ради удовольствия".

Реклама

Владимир Зеленский,

лидер студии "Квартал 95":

new_image_250

"Не буду врать, что читаю вашу газету постоянно. Но когда она мне попадает в руки, изучаю с удовольствием. Обычно попадаю на нее в самолете. Что пожелать? Главное — оставайтесь и дальше хорошими журналистами. У вас есть свое лицо, а это очень важно в бесконечном потоке информации. Еще я рад, что журналисты "Сегодня" откликнулись на наше предложение сняться в новом фильме "Слуга народа-2" и сыграть опытных репортеров. Мне кажется, вы смотрелись органично, кроме того, вам не пришлось себя ломать — журналист, играющий самого себя, смотрится убедительнее профессионального актера. А мы в кино приветствуем реалистичность".

Алексей Суханов,

телеведущий канала "Украина":

new_image6_111

"От души поздравляю любимую газету "Сегодня" с 19-летием! За эти годы вы зарекомендовали себя как авторитетный источник самой актуальной и интересной информации. Политика и экономика, социальная сфера и новости шоу-бизнеса — все это я нахожу на страницах издания. Благодаря профессиональной команде, в которой каждый сотрудник на все 100 отдается любимому делу, вам удалось стать самой популярной газетой Украины. Желаю вам еще больше эксклюзивных интервью, идти в ногу со временем и оставаться лидером в информационном поле страны".

Виктор Грачев,

в прошлом — звезда донецкого "Шахтера", ныне — эксперт на ТВ:

new_image8_75

"Всегда читаю вашу газету. У меня в Полтаве киоск неподалеку от дома "прихвачен" — всегда для меня номерок оставляют. Я, когда еду в командировку на Киев, обязательно беру с собой "джентельменский набор": "Неделя", "Семья", "Сегодня". Вашу газету, как правило, осваиваю первой. Она интересная, актуальная, но вместе с тем и нескучная. Написана простым языком, и поэтому легко читается. Нравится то, что материалы в "Сегодня" разноплановые, стараются охватить все стороны жизни: и политику, и экономику, и быт, и спорт. И все это "приплавлено" комментариями авторитетных людей, умеющих аргументированно обосновать ту или иную мысль. Особенно приятно, когда среди них находишь и свои комментарии (смеется). Дай бог, чтобы "Сегодня" продолжала радовать своих читателей еще многие годы и встретила бы еще не один день рождения. Желаю творческого вдохновения вашим журналистам и здоровья всем, задействованным в выпуске газеты. Продолжайте в том же духе, а мы будем вас читать".

Стефан Решко,

обладатель Кубка кубков и Суперкубка Европы 1975 года в составе киевского "Динамо":

new_image5_138

"Главная причина, по которой я читаю "Сегодня", — оперативная подача. То, что случилось ночью, утром я уже могу прочитать в газете. Это и спортивные новости, и другие. Не пропускаю материалов, связанных с полицией, преступлениями, ДТП (Решко — полковник милиции — Ред.). Возле моего дома в Киеве, на Народного ополчения есть киоск, где я покупаю "Сегодня" практически каждый день. Желаю вам так держать, и дальше давать объективную оценку событиям — какой бы она может неприятной ни была, но объективную. О чем бы хотел прочитать? В этом сезоне в еврокубках у нас осталась одна футбольная команда. Вот, в конце мая хотел бы раскрыть газету и увидеть в ней материал о выигрыше "Шахтером" Лиги Европы. Ему это по силам".

Константин Скритуцкий,

скульптор, автор "Пейзажной аллеи", "Ежика" и других изюминок Киева:

new_image4_172

"Вспоминая себя в 19-летнем возрасте и сравнивая с вашим изданием, понимаю, что был в своем прекрасном юном "вчера" очень похож на "Сегодня". Проныра и любопытный киевский интеллигент, сдержанный но и бесшабашный. Креативный, но при этом, я не стеснялся спросить у людей осведомленных, о проблемах, беспокоивших меня тогда.

И параллели в наших с "Сегодня" судьбах, бесконечны. Так же, как и вы, я — часть большого "культурного холдинга". Мои партнеры в арт-проектах, это дружный коллектив, как и ваша редакция. Я работаю в разных материалах, в бронзе, камне, дереве, так же, как и вы — с информацией из разных областей знаний.

Хотелось бы в ваш прекрасный День рождения пожелать оставаться дерзкими и задиристыми! Это — главное достоинство возраста, из которого никогда не нужно выходить! Здоровья коллективу, вдохновения в работе и побольше сказки!

Вспоминаю, как мы, совместно с "Сегодня", принесли праздник встречи с моим знаменитым "Ежиком" в Парк Шевченко. Новогодний задор счастливых малышей, встретивших любимого мультяшного героя. Газета тоже волшебник, доказано не вчера, а "Сегодня".

Николай Шамбир

Первый заместитель Председателя правления Пенсионного фонда Украины

b216ce6d752eb15cbd447e97fd78bf3b020322eb6cda41b05fpimgpsh_fullsize_distr

Ваш труд нужен и ответственен. Ежедневно вы создаете интеллектуальное пространство для развития нашей страны и современного украинского общества. Вы пишете историю современности.

И именно ваша беспристрастность, объективность, профессионализм являются залогом создания европейского будущего Украины.

Желаю вам творческих успехов и сил для поиска истины, реализации самых смелых замыслов и планов.

И пусть порядочность, инициативность, открытость к новому, желание менять к лучшему окружающий мир служит укреплению лидерских позиций вашего издания!

Владислав Криклий

Руководитель сервисного центра МВД Украины

193a69ace2bcfde8dd64b6026982ddb47eb0baf108f739e528pimgpsh_fullsize_distr

19 – это красивый возраст. Уже зрелые, но ещё с огромным потенциалом и новыми горизонтами. Лично для меня "Сегодня" – это внимание к важным темам и проблемам, которые касаются каждого из нас. На вас возложена большая ответственность, ведь вас читает очень большое количество людей, которые любят вас и доверяют вашей информации. А мы благодарны "Сегодня" за поддержку, за то, что информируют граждан о реформе сервисных центров МВД, которая упрощает жизнь автомобилистам.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять