Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: во Львове убили певца, а Анастасия Заворотнюк вышла на связь

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя

На этой неделе стало известно, что Харви Вайнштейн вылечился от коронавируса, Анастасія Заворотнюк вышла на связь, а во Львове убили музыканта Александра Дацюка. Кроме того, мир потерял нескольких талантливых людей. Подробнее о главных событиях читайте в подборке Сегодня.Lifestyle.

Во Львове убили Александра Дацюка

7 апреля на остановке общественного транспорта во Львове был убит лидер группы "Лесик Band" Александр ("Лесик") Дацюк. На украинского музыканта с ножом напал бездомный. 56-летнему Александру нанесли два ножевых ранения в область сердца. Дацюка доставили в больницу, однако спасти его жизнь не удалось. Спустя время недалеко от места трагедии полиции удалось задержать 67-летнего бездомного с окровавленным ножом.

Реклама

Александр Дацюк
Александр Дацюк / Фото: Facebook

По предварительной версии, между мужчинами произошел конфликт. Но причину убийства еще предстоит выяснить, поскольку задержанный не дает показаний.

Настоящее имя Меган Маркл

В СМИ обнародовали фото свидетельства о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри – Арчи Харрисона. Отметим, что первенец Меган и Гарри появился на свет 6 мая 2019 года. Меган Маркл, как и полагается члену королевской семьи, не показала сразу после рождения лицо сына и не рассекретила место родов. Но теперь поклонники узнали, что экс-актриса рожала Арчи в частной больнице Портленд в Вестминстере.

Реклама

Кроме того, поклонников заинтересовала в свидетельстве строка имени матери и ее статуса. Ранее считалось, что после свадьбы с принцем Гарри Елизавета II присвоила Меган Маркл звание герцогини Сассекской. Но в документе указано – "Ее Королевское Высочество принцесса Уэльская". Также многие узнали, что Меган Маркл – это не полное имя. На самом деле жену принца Гарри зовут именно Рейчел.

Анастасия Заворотнюк вышла на связь

Российская актриса Анастасия Заворотнюк 3 апреля отмечала свое 49-летие. В честь дня рождения болеющая раком звезда сделала подарок поклонникам и впервые за долгое время вышла на связь. "Няня Вика" лично ответила в Instagram на поздравления жены российского певца Стаса Михайлова – Инны.

Реклама

"Храни Господь", — написала Инна Михайлова.

"Инна, огромное спасибо вам и Стасу за внимание и такое теплое поздравление! Мне было очень приятно. Ваша Настя", – ответила Анастасия со своего аккаунта. Также актриса лично поблагодарила за поздравления и других звезд российского шоу-бизнеса.

Лев Лещенко вылечился от COVID-19

Российского певца Льва Лещенко вместе с его супругой Ириной выписали из больницы в Коммунарке. А сам Лев на своей странице в Instagram заявил, что поборол опасный недуг. Правда, по словам 78-летнего певца, у него еще остались признаки воспаления легких и он продолжит курс лечения дома.

Лев Лещенко вылечился от коронавируса
Лев Лещенко вылечился от коронавируса / Фото: instagram.com/leshchenko_lv

"Выражаем благодарность всему коллективу медиков больницы. Спасибо за наше лечение. Слушайте врачей, наша медицинская школа одна из самых основательных, соблюдайте карантин. Мы с Ириной выписываемся. Еще раз, спасибо всем за поддержку. Всем здоровья", – написал Лещенко под опубликованным фото с медиками.

Харви Вайнштейн вылечился от коронавируса

Голливудский кинопродюсер Харви Вайнштейн, осужденный на 23 года по делу о сексуальных домогательствах, провел на карантине в тюрьме 14 дней и смог побороть коронавирус. Продюсер на данный момент находится в исправительном учреждении Wende в Нью-Йорке. У 68-летнего Харви повышенное давление, проблемы с сердцем, тяжелый диабет и состояние позвоночника.

Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн / Фото: Getty Images

По словам представителя Вайнштейна, среди симптомов у него был кашель и лихорадка. Но, несмотря на свой возраст и болезни, продюсеру удалось побороть смертоносный вирус.

Певец Джон Прайн умер от коронавируса

7 апреля из жизни ушел 73-летний американский кантри-певец Джон Прайн. Обладатель "Грэмми" скончался от осложнений коронавирусной инфекции в медицинском центре Вандербильт, который расположен в американском городе Нэшвилл.

Джон Прайн
Джон Прайн / Фото: Getty Images

Информацию о смерти подтвердили представители артиста. Известно, что еще 17 марта певец и его жена Фиона сдали тесты. Незадолго до этого Прайн вернулся из европейского тура.

Напомним, что у американской певицы Мадонны за сутки из-за осложнений от коронавируса умерли трое близких людей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять