Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: ссора Ризатдиновой и Кота, скандал вокруг группы "Воровайки"

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя

Текущая неделя запомнится неожиданными новостями из мира шоу-бизнеса. Так, в Украине со скандалом отменили концерты группы "Воровайки", а финалистка "Танців з зірками 2019" Анна Ризатдинова поскандалила с Женей Котом. Сегодня.Lifestyle собрали главные новости шоу-бизнеса за неделю.

Слухи о романе Ксении Мишиной и Владимира Остапчука

Реклама

В сети заговорили о романе между участниками "Танців з зірками 2019" Ксенией Мишиной и Владимиром Остапчуком, который недавно развелся с женой. Никаких фотоподтверждений этой информации в сети не последовало, а сама Мишина в эксклюзивном комментарии телеканалу "Украина" заявила, что не поддерживает отношений с коллегой по шоу.

В интервью ведущим "Ранку з Україною" артистка призналась: того, о чем пишут в СМИ, "к сожалению, не было", чем вызвала яркую реакцию у ведущих.

"К сожалению, мы с Вовой никуда не летали, нигде не целовались и даже не шопились, как об этом писали. Все время я нахожусь в Украине, работаю над многими проектами. Не знаю, кем это было выдумано, но как минимум это забавно, – прокомментировала Ксения Мишина.

Реклама

Напомним, что недавно Владимир Остапчук прокомментировал уход из "Танців з зірками".

Названы имена ведущих Евровидения 2020

Организаторы международного песенного конкурса Евровидение 2020 назвали имена ведущих. По официальным данным, ведущими шоу стали Шанталь Янзен, Эдсилия Ромбли и Ян Смит, весьма популярные в Нидерландах.

Реклама

Шанталь Янзе 40 лет. Она одна из самых талантливых ведущих Нидерландов. С 2011-го ведущая прошла кастинг на "Голос Нидерландов" и начала вокальную карьеру.

Ян Смит также занимается вокальной деятельностью и ведет телевизионные проекты. Он хорошо известен как певец в Нидерландах, Бельгии, Германии, Австрии и Швейцарии. Кроме этого, он успешный художник.

41-летняя Эдсилия Ромбли стала популярной благодаря победе в талант-шоу Soundmixshow в 1996 году. Дважды новая ведущая пробовала свои силы на Евровидении и несколько раз представляла результаты голосования национального жюри.

Напомним, что организаторы украинского Нацотбора на Евровидение 2020 ввели новое правило для участников.

В Украине со скандалом отменили концерты российской группы "Воровайки"

Концерты группы "Воровайки" в Украине отменили
Концерты группы "Воровайки" в Украине отменили / Фото: Instagram.com

Российская группа "Воровайки" анонсировала выступления в городах Украины: в Одессе – 9 февраля, Днепре – 12 февраля и Николаеве – 14 февраля. Стоит отметить, что коллектив в своем творчестве поддерживает агрессию России против Украины.

В Киеве локацией для выступления "Вороваек" должен был стать Октябрьский дворец, который уже сделал официальное заявление по этому поводу.

"В связи с сообщениями СМИ о проведении концерта группы "Воровайки" в МЦКИ "Октябрьский дворец" сообщаем: В адрес Октябрьского было направлено письмо о проведении данного события, но Октябрьский дворец отказал в подписании договора о проведении этого мероприятия", – говорится в сообщении.

Не прошли мимо скандала и бывший вице-премьер-министр Украины Павел Розенко и нардеп Владимир Арьев.

Анна Ризатдинова и Женя Кот публично поссорились

"Танці з зірками 2019": победители Ксения Мишина и Женя Кот
"Танці з зірками 2019": победители Ксения Мишина и Женя Кот / Фото: instagram.com/misha.k.ua

На днях победитель шоу "Танці з зірками 2019" Женя Кот, который принимал участие в проекте в паре с актрисой Ксенией Мишиной, заявил, что не понимает, как спортсменка Анна Ризатдинова вообще дошла до финала.

"Вообще, для меня удивительно, что она дошла до финала. Несмотря на танцы, потому что это, в принципе, шоу не о танцах, а о людях", – заявил он.

На такой комментарий Анна Ризатдинова ответила достаточно резко. На своей странице в Instagram она отметила, что спорту отдала 17 лет и смогла добиться высот, представляя Украину на международной арене. "Прочитала интервью Жени Кота и хочу сказать: я 17 лет отдала большому спорту, прежде чем научиться "задирать ногу", и представляла Украину на мировых аренах, не раз поднимала наш флаг и заставляла играть гимн государства. Но тебе не понять, что это такое".

Юрий Бардаш заявил, что в Украине ущемляют русскоязычное население

Продюсер Юрий Бардаш
Продюсер Юрий Бардаш / Фото: Facebook-страница Юрия Бардаша

Украинский продюсер и певец Юрий Бардаш, основавший нашумевшую группу "Грибы", дал интервью известному российскому журналисту Юрию Дудю.

В ходе беседы Юрий Бардаш, который родился в Алчевске (Луганская область), прокомментировал ситуацию в Украине. Так, по его мнению, в Украине происходит "беспредел". "Что я наблюдаю в Украине в последние пять лет: я наблюдаю беспредел в этой стране. Это очень тяжелая тема", – говорит артист.

Он также отметил, что не в восторге от отмены русскоязычных школ. По его словам, в Украине ущемляют русскоязычное население.

"Сейчас отменили все русские школы. В Украине 50, или 45 процентов, или 60 русскоговорящих людей, которые выросли, родились, впитали русский язык – это их родной язык. Украина – их страна, но язык их – русский. И чувствуется жесткое давление на этих людей. Вроде бы хочешь что-то сказать, ты сразу "сепаратист", ты сразу "ватник" или там "вышиватник", я не знаю, они понапридумывали столько странных слов. Я глубоко в эту х**ту не влезаю. Просто заходишь в Facebook, там сидит диванное войско и "сыпет" там это все", – заявил Бардаш.

Напомним, что ранее Маргарита Паша резко прокомментировала отношения с участницей из России.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять