Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Голос країни-10: как прошел пятый эфир слепых прослушиваний

Узнайте, кто попал в команды звездных тренеров
Слепые прослушивания "Голосу країни 10"
Слепые прослушивания "Голосу країни 10" / Фото: instagram.com/goloskrainy_official

В это воскресенье, 16 февраля, во время слепых прослушиваний "Голосу країни 10" на шоу пришла известная актриса сериала "Школа" Мария Кондратенко, а также поющий футболист, IT-специалист, и девушка, которая в юном возрасте перенесла инсульт. Подробности выпуска узнайте далее в материале.

В сюжете смотрите о новом клипе одного из тренеров "Голос країни 10":

Реклама

Юбилейный выпуск "Голосу країни" продолжает удивлять сильными вокалистами и необычными тембрами. В этот вечер мест в командах тренеров стало еще меньше.

Открыл вечер IT-специалист из Киева Максим Перепелица. Он исполнил хит Билли Айлиш – Bad Guy и развернул к себе кресла Потапа с Настей и Монатика. Учатсник выбрал первых.

Реклама

Футболист Вахтанг Вахтангишвили исполнил другой известный хит – "Незабудка", чем впечатлил Дана Балана, который первый повернул свое кресло. Вслед за ним участника выбрали ПТП и NK, а также Дима Монатик. Вахтанг выбрал звездную пару Каменских и Потапа.

Реклама

Сергей Паллаг из Мукачево автор и исполнитель, который пишет и поет только на украинском языке. Участник вышел на сцену с песней Сергея Бабкина, однако удача ему не улыбнулась. Никто из судей не повернул кресла.

16-летняя Зоряна из Киева мечтает стать певицей. Девушка перенесла инсульт, после чего ей сказали, что она не сможет петь. Спустя время девочка все же решилась выйти на сцену. К ней повернулись все тренеры, но Зоряна выбрала Монатика.

Анна Безгалова из Днепра фанатка Тины Кароль и Дана Балана. Девушка спела композицию "Домой", которую звездные тренеры исполняют вместе. 19-летняя вокалистка выбрала команду Dan Balan.

Далее на сцену вышла одесситка Алена Крутиенко, которая поет в заведении, совладельцем которого является Даниэль Салем. "Мы дружим уже 10 лет, и я вдохновилась его примером, когда он участвовал в "Танцях з зірками", а затем прошел в "Голос країни". Его выступление уже в трендах YouTube, и глядя на него, я понимаю, что тоже могу изменить свою жизнь. Для меня этот проект – это победа над собой и путь, к которому я шла всю жизнь", – говорит участница. На последних секундах к Алене повернулись Потап и Настя Каменских.

Владиславу Мартынову из Запорожья не удалось попасть в проект.

Мариам Жордания из Тбилиси очаровала Тину Кароль с первых нот. Вслед за певицей повернули свои кресла Потап и NK. Девушка сделала выбор в пользу последних.

Тоня Сова из Львова растрогала судей своей историей. Ее бывший парен запрещал девушке заниматься музыкой, и говорил ей, что она слишком полная. На слепых прослушиваниях участница спела композицию Stay и попала в команду к Монатику.

Арина Азарова из Одессы, которая аккомпанировала себе на арфе, не попала на шоу.

Галина Рудык исполнила хит группы Один в каное – Небо. К ней развернул свое кресло Дан Балан.

Андрей Подкалюк вызвал бурную реакцию тренеров десятого сезона шоу "Голос країни 10" своим выступлением. Кто-то из них даже заблокировал кресло Dan Balan. Участник присоединился к группе MONATIK.

Далее зрителей и тренеров ждала встреча с известной актрисой сериала "Школа", 20-летней Марией Кондратенко, которая играла скромную отличницу Соню. Для слепых прослушиваний девушка выбрала хит Billie Eilish – All good girls go to hell, который принес ей место в команде Потапа и Насти.

Закрыла этот вечер телеведущая и певица Оля Цибульская, которая пришла на проект ради сына. Нестору звезда хотела показать, что быть артистом – это не просто, а любовь зрителя нужно заслужить. К Оле развернулись Тина Кароль, Потап и Каменских, а также Дима Монатик. Артистка не захотела продолжать участие в шоу, решив уступить свое место другим участникам.

Ранее мы рассказывали, как прошел четвертый выпуск шоу "Голос країни 10".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять