Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Хиты ноября: ТОП-5 украиноязычных песен

Звезды шоу-бизнеса делают акцент на украиноязычных композициях

Ноябрь выдался щедрым на премьеры. Артисты делятся своими личными историями о любви и предательстве. Их лирические композиции-исповеди трогают слушателей до глубины души. Звезды шоу-бизнеса делают акцент на украиноязычных композициях.

Топ-5 премьер ноября в нашей подборке

Реклама

Мария Яремчук – До нестями

Премьера – 2 ноября

"До нестями" – это автобиографическая работа в творчестве Марии Яремчук. Новый танцевальный трек известная певица презентовала после громкого успеха сингла "Ти в мені є", который стал одним из самых ротируемых в 2017-м году. Лирик видео на композицию "До нестями" настолько понравилось зрителям, что уже в первые часы после премьеры оно оказалось в трендах YouTube и продержалось там еще несколько дней. Затем уверенно расположилось на первой позиции видеохостинга в разделе "Лучшие видео недели".

Реклама

The Hardkiss – Кораблі

Премьера – 9 ноября

Реклама

"Мурашки с первых секунд" – так пользователи отреагировали на премьеру песни "Кораблі" украинской группы The Hardkiss. Тема любви, предательства и освобождения легла в основу клипа, напоминающего настоящий блокбастер. Юлия Санина сыграла роль девушки, которая сплотила вокруг себя таких же, как и она, переживших боль предательства и разочарования. Символ этой работы The Hardkiss – флаги. А флаг, как призналась сама фронтвумен – символ разбитого сердца. Чтобы избавиться от боли, которую причинили, нужно сжечь флаг.

Alyosha – На фоні Париж

Официальная премьера – 15 ноября

Из-за ошибки дистрибьюторской компании, новый лирический трек Alyosha появился в сети за четыре дня до официально заявленной даты премьеры. Этим воспользовались пираты. За несколько часов трек "На фоні Париж" из будущего лонг-плея певицы появился на четырех десятках сайтов. И его успели скачать более 60 тысяч раз. Неприятный инцидент никак не повлиял на реакцию поклонников Alyosha, а также ценителей качественной музыки. Слушатели отметили невероятный голос певицы, чувственность ее исполнения и красоту украиноязычной песни.

OHITVA – Танцуй, гуцулко Ксеня!

Премьера – 15 ноября

"Танцуй, гуцулко Ксеня!" – дебютная песня яркой и самобытной певицы Кристины Охитвы (OHITVA). В основу трека легла известная украинская песня. Современного звучания композиции   придал музыкант, продюсер, лидер группы Luiku – Дмитрий Ципердюк. Особенностью аранжировки стал микс электроники с национальным инструментами Украины, Турции, Венгрии и даже балканских стран. На сингл "Танцюй, гуцулко Ксеня" был снят клип в Карпатах.

TAYANNA – Тримай мене

Премьера – 17 ноября

Плодотворной эта осень выдалась для певицы TAYANNA. Она презентовала альбом "Тримай мене", который музыкальные критики и эксперты шоу бизнеса уже успели назвать лучшей украиноязычной премьерой года. В альбоме гармонично уживаются симфонический оркестр, танцевальная музыка, фанк и виртуозные вокальные партии певицы. Все песни TAYANNA – позитивные, жизнерадостные, они о любви и надежде. Отметим, что за несколько недель до выхода альбома, TAYANNA совместно с продюсером и режиссером Аланом Бадоевым презентовали также клип на лид-сингл альбома "Шкода". Клип на украиноязычный хит уже набрал более 1,5 млн. просмотров, а в первые часы после премьеры обосновался на первом месте трендов украинского YouTube.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять