Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Холостяк 10 сезон 11 серия: девушки на пороге финала познакомились с семьей главного героя

Узнайте, кто в 11-м выпуске покинул шоу

В эту пятницу, 15 мая, прошел 11-й выпуск юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". В этом году главным героем реалити-проекта стал американец украинского происхождения – пилот Макс Михайлюк.

В этом выпуске три девушки – Дана, Дарья и Виктория – знакомились с семьей главного героя. И первой на встречу к родителям отправилась писательница Дана.

Реклама

Для начала мужчина решил показать участнице значимые в своей жизни места, поэтому пригласил девушку на 13-ю станцию Большого Фонтана, где работал официантом в возрасте 14 лет. Вскоре пришло время знакомства с родителями. Дана вела себя достаточно уверенно, маме вручила украинский оберег, а отцу преподнесла булаву, как главе семьи.

INSTAGRAM

"Она вела себя достаточно спокойно и уверенно. Мы, наверное, больше волновались, ведь это была первая из трех девушек, которая пришла с нами знакомиться", — отметил отец Макса.

Реклама

В личном разговоре с папой девушка призналась, что ранее работала журналистом и ведущей, а во время обучения подрабатывала моделью. Однако модельный бизнес — это цель быть всегда независимой и мобильной.

"Меня насторожило, что у нее слишком сильный характер. Он и у Макса очень сильный. Вопрос — смогут ли две доминирующие личности сосуществовать", — отметил отец.

Реклама
INSTAGRAM

Из личного разговора Макса с родителями стало понятно, что в целом впечатление об участнице сложилось положительное. Дана показалась целеустремленной, глубокой и чувственной. Участие в других реалити никого не смутило, а родители наоборот отметили этот этап жизни как возможность набраться опыта и вступить в новые здоровые отношения.

Сперва Макс решил показать Вике самое значимое место, где он понял, что хочет стать пилотом. В одесском аэропорту Холостяк признался, что диспетчерский центр, где работал его отец, помог ему осознать всю силу желания летать!

"Это его стихия, его мир. Мне очень хотелось окунуться в него и стать ближе", — призналась Вика.

Пара переместилась в vip-кофейню, чтобы пообщаться перед знакомством с близкими. Мужчина решил успокоить участницу и немного пошутить: "Мы, пилоты, боимся летать. Поэтому стараемся не смотреть вниз. Иначе тогда приходится посадку совершать стюардессам. Такое уже часто случалось".

INSTAGRAM

К семейному столу присоединился и лучший друг Макса — Ярослав. Войдя в дом, девушка сразу обратила на себя внимание: "Я сильна в кулинарии. Я считаю себя хозяйственной. Поэтому смотрю много видеоуроков. Ранее я занималась и танцами, и пением. Ездила на конкурсы по вокалу. Параллельно занималась и рисованием. Сейчас я менеджер и администратор. Есть над чем поработать. Все телефонные звонки на мне. Есть жилка перфекционизма", — говорила и говорила Вика.

Впечатления Вика оставила неоднозначные. Маме не понравилось то, что девушка себя слишком нахваливала. А папа отметил, что важно то, что внутри, а не снаружи.

Перед тем, как привести Дашу в дом, мужчина решил придать ей немного уверенности в себе и организовал одно из самых романтических свиданий. В Одессе Дашу встретил не Макс, а его друг Антон. Мужчина признался, что у него есть специальное задание от Холостяка, а именно: завязать глаза участнице и привести в нужное место.

Свидание вышло, пожалуй, самым романтичным в истории взаимоотношений пары. Девушка оказалась на футбольном поле с закрытыми глазами, где услышала голос Макса. Мужчина предупредил ее, что сейчас она познакомится с самым целеустремленным и сильным духом человеком. Он никогда не боится говорить правду, но почему-то часто сомневается в себе. Открыв глаза, участница увидела на стадионном экране себя.

INSTAGRAM

Приехав в дом к родителям, Даша выдохнула. И Лариса Владимировна и Андрей Андреевич приняли девушку добродушно. А во время общения тет-а-тет участница показала себя с более хрупкой и ранимой стороны. При общении с мамой Даша призналась, что испытывает большие чувства к Максу. Однако пока боится сказать прямо об этом.

По окончанию предпоследнего эфира шоу покинула Виктория.

Участница шоу "Холостяк-10" Виктория
Участница шоу "Холостяк-10" Виктория / Фото: instagram.com/holostyakstb

Все подробности десятого эфира шоу "Холостяк-10" узнайте в нашем материале.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять