Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Холостяк 10 сезон 9 выпуск: экстрим в пустыне Египта и поцелуи в ванной

Узнайте, кто в 9 выпуске покинул шоу

В эту пятницу, 1 мая, прошел 9 выпуск юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". В этом году главным героем реалити-проекта стал американец украинского происхождения – пилот Макс Михайлюк.

Прошлый эфир неожиданно закончился для участницы Дарьи. Холостяк не вручил девушке розу и провел к автомобилю. Даша даже успела попрощаться с Максимом и пожелала ему найти того человека, которого он ищет. Но отпускать он ее совсем не собирался, а оставил внутри салона сюрприз – огромного плюшевого мишку с билетом в Египет.

Реклама

Романтические встречи в Египте

Девятая неделя романтического шоу стартовала со свиданий в Египте. Интересно, что все остальные участницы даже не подозревали – Даша не уехала домой, а уже наслаждается экзотикой в солнечной стране. Макс устроил гимнастке экстремальную встречу в пустыне, где главные герои катались на сэндбординге.

INSTAGRAM

На этом сюрпризы не закончились, а свидание продолжилось в более романтической обстановке. Spa-процедуры, шампанское, массаж и горячие поцелуи в ванной – все это расположило героев к откровенным разговорам. Дарья заявила холостяку, что у нее нет желания возвращаться к девушкам в дом и все объяснять. Выслушав все пожелания Даши, Михайлюк предложил ей до церемонии роз пожить отдельно.

Реклама
INSTAGRAM

Викторию холостяк пригласил в местное казино, чтобы испытать удачу и посмотреть, как девушка распорядится деньгами. Местами Максу казалось, что Вика лукавит, но в целом свидание прошло на романтических нотках и закончилось ужином при свечах со скрипкой.

Реклама
INSTAGRAM

"Вика милая девушка, но меня настораживает то, что она во всем со мной согласна. Складывается впечатление, что это некий образ и она сильно хочет мне понравиться", – сказал Макс.

Максим Михайлюк на белом коне

Не обошлось в этом выпуске и без группового свидания, на которое отправились Алина с Кристиной. Максим встречал девушек на берегу Красного моря, сидя на белом коне. Конкуренция между участницами буквально витала в воздухе. Никто из девушек по итогу свидания не получил розу, поэтому они пришли к выводу, что на церемонии уйдет кто-то из них. И оказались правы!

INSTAGRAM

"В Кристине, мне кажется, присутствует женская хитрость. Она ведет себя сдержанно, а от Алины хочется увидеть другой образ – не отличницы", – поделился мыслями Макс после группового свидания.

Церемония роз

В красных платьях девушки ожидали на появление холостяка, но к их удивлению они увидели Дарью, которая вернулась из романтического свидания в Египте. Алина и Дана не смогли сдержать эмоций и расплакались. Появление конкурентки, мягко говоря, их расстроило, ведь они были уверены, что девушка покинула проект еще на прошлой неделе. Даша пыталась разрядить обстановку шутками, но у нее ничего не получилось.

INSTAGRAM

Первой розу получила Виктория. Максим попросил девушку в дальнейшем проявить свой характер и не потакать ему во всем, ведь это его настораживает. Перед вручением следующей розы холостяк пригласил на тет-а-тет Дану, которая на этой недели осталась без свидания. Максим поинтересовался у девушки, хотела бы она его познакомить с родителями. Ее положительный ответ и признание в симпатии были вознаграждены алой розой.

Читайте также:

Под конец церемонии перед Максом встал выбор между двумя девушками – Алиной и Кристиной, с которыми у холостяка состоялось групповое свидание на лошадях. Максим задал Алине ключевой вопрос: "Чтобы ты выбрала – любить или быть любимой?". 24-летняя певица отказалась делать выбор и призналась, что не откажется ни от одного, ни от второго.

Участница шоу "Холостяк" Алина
Участница шоу "Холостяк" Алина / Фото: instagram.com/holostyakstb

"Я не могу дать тебе розу. Позволь я тебя проведу... У меня в жизни был богатый опыт в отношениях и я совершал ошибки. По итогу я сделал работу над ними и понимаю, какую девушку хочу. Я думаю, что тебе тоже нужно получить опыт, чтобы определиться", – дал холостяк напоследок совет.

Напомним, что в прошлом выпуске со скандалом отправилась домой Анна Неплях и еще одна девушка Ольга Виноградова. Еще во время речи холостяка Анна начала плакать и возле автомобиля не сдержала своих эмоций. Девушка заявила, что на проекте остались одни лгуньи и "крысы".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять