Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Холостяк 10 сезон 6 выпуск: прыжок с парашютом и страстные поцелуи в бассейне

Узнайте, кто в 6 выпуске покинул шоу

В эту пятницу, 10 апреля, прошел 6 выпуск юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". В этом году главным героем реалити-проекта стал американец украинского происхождения – пилот Макс Михайлюк.

Напомним, что в прошлом выпуске домой отправилась только одна девушка – Наталья Масленникова. А кто из участниц заставил Макса передумать во время церемонии роз в сегодняшнем выпуске – узнайте далее в материале.

Реклама

Рыбалка и "королевский" обед

Шестая неделя романтического шоу началась с группового свидания с Дарьей и Анной. Максим пригласил девушек на "королевский" обед – рыбалку. Во время прогулки на яхте холостяк общался с девушками о их юности. Даша рассказала, что родители ее отправили в 11 лет в спортивный лагерь, но она такой участи своим будущим детям не желает. Анна вспомнила о своей первой любви с футболистом в 16 лет.

После удачного улова Дарья и Анна принялись готовить обед – Максим хотел проверить девушек на хозяйственность. Внимание к холостяку больше всего проявляла Анна, а Даша не могла смириться с тем, что она не на индивидуальном свидании.

Реклама
INSTAGRAM

Пока Макс общался с гимнасткой, Анна приготовила ужин и накрыла на стол. Главный герой не стал отрицать, что ее забота очень приятна. Но розу по окончанию свидания не получила ни одна из девушек.

Свидание с Ольгой в веревочном парке

Несмотря на то, что девушки не видят в Ольге конкурентку и считают, что у Макса с ней может быть исключительно дружба, девушку герой пригласил на индивидуальную встречу. Ольга призналась, что на свидание ходила четыре года назад и сейчас ей придется вспомнить приятные моменты. Главные герои отправились в веревочный парк, где на каждом этапе прохождения препятствий девушку ждал сюрприз – белая роза и записка с комплиментом.

После экстремальных приключений герои устроили перекус на свежем воздухе. Ольга призналась, что статус девушки с мужским характером ей не нравится и она очень хочет чувствовать себя слабой. Максим по окончанию свидания вручил Ольге розу. Не обошлось и без поцелуя в конце свидания.

Реклама
INSTAGRAM

Прыжок с парашютом вместе с Даной

Сегодня на свидание к холостяку отправилась одна из самых сексуальных участниц проекта – Дана. Но приглашение ее на встречу вызвало споры между девушками, ведь Дана уже встречалась с Максом. В то время, как певица Алина ни разу не была на индивидуальном свидании.

INSTAGRAM

Подготовил холостяк свидание не для слабонервных – прыжок с парашютом. Дана обрадовалась, но не стала отрицать волнения. После инструктажа Дана и Максим сделали это – прыгнули с парашютом. Но не в тандеме, а каждый со своим инструктором. После приземления герои сразу же подбежали друг к другу и сплелись в поцелуе.

Церемония роз

INSTAGRAM

На церемонии роз, куда девушки пришли в национальных тайских нарядах, первой к Максу подошла Алина. Отметим, что холостяк в целом игнорировал девушку во время пребывания в Таиланде. Но она первой получила розу с обещанием будущих приключений.

Второй вышла Кристина – роза ее. Третьей к холостяку подошла Виктория. Девушка успела вдоволь понервничать, но долгожданный цветок она получила.

Следующей была Настя – держалась скромно и заветную розу получила.

Далее остались Даша и Аня. Максим выдержал паузу, после чего первой позвал к себе Анну. Они вместе постояли, немного помолчали. Холостяк спросил девушку о желании, на что та ответила – поцелуй. Аня получила розу и вернулась к остальным участницам, получившим цветок.

Затем Макс обратился к Даше и заявил, что их отношения с девушкой перестали развиваться. А потом добавил, что хотел бы исполнить ее последнее желание. И куда-то повел. В конечном итоге Максим и Даша пошли плавать в бассейн. А там произошло то, что обычно и происходит. Дарья в воде наконец-то раскрылась и начала вести себя естественно. А далее – таких страстных поцелуев в 10 сезоне еще не было!

INSTAGRAM

Оставшиеся девушки начали что-то подозревать. Они отправились на поиски и застали пару в бассейне за поцелуями. Это их очень огорчило. После увиденного участницы разошлись по комнатам, а некоторые даже задумались о том, чтобы покинуть проект. Холостяк же свое решение не объяснил. А Даша вернулась с розой.

Таким образом, в 6 выпуске проекта "Холостяк-10" Максим Михайлюк никого из девушек не отправил домой. Все вместе они возвращаются из Таиланда в Украину.

Все подробности пятого выпуска узнайте в нашем материале.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять