Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Холостяк 8 третий выпуск: романтические свидания и новые правила шоу

В третьем выпуке шоу девушек ждали новые испытания и новые правила

В третьем выпуске шоу Холостяк 8 участниц ждали новые испытания. На прошлой неделе они преодолели путь почти в 1000 км. Уже состоялись романтические свидания.

Однако, не все девушки пока что смогли пообщаться с Рожденом лично. Собравшись на террасе нового места в Закарпатье, участницы нашли письмо с обращением лишь для одной участницы: "Настало время отдохнуть, захвати купальник". Оказалось, что Рожден позвал Настю на второе, но уже индивидуальное свидание (в прошлом выпуске девушка побывала на свидании с Рожденом в пещере вместе с еще одной участницей – Риммой).

Реклама

На свидании Рожден и Настя поговорили по душам, вспоминая прошлые отношения. Рожден признался, что для него замечательным примером являются отношения его родителей, когда человек влюбляется не только в достоинства, но и в недостатки. Рожден быстро понял, что у них с Настей разные цели и интересы, поэтому решил с ней попрощаться.

Холостяк 8 смотреть онлайн: белая роза

Реклама

Остальных участниц ждал сюрприз в виде нового правила на проекте. К девушкам в гости пришел ведущий проекта Холостяк Григорий Решетник, держа в руках белую розу. Оказалось, что эта роза дает право участнице пойти на свидание с Рожденом вместо своей соперницы. Розу получила Галя, потому что, по мнению ведущего, она пока что мало проявила себя на проекте и является самой скромной из участниц.

На второе индивидуальное свидание пошла Маша. На первой вечеринке она подарила Холостяку необычный подарок – картину, которую они с Рожденом разукрасили на свидании. Встреча продолжилась в романтической обстановке с шампанским, возле камина. Маша не оставила Рождена равнодушным.

Реклама

Холостяк 8 смотреть онлайн: индивидуальное свидание

Холостяк 8 смотреть онлайн: индивидуальное свидание с Машей

На следующее свидание Роджен пригласил сразу троих девушек – Марину, Арину и Наташу. Он предложил им продегустировать закарпатский сыр, а позже они приготовили сыр самостоятельно. Первой из девушек пообщаться лично с  Рожденом удалось Наташе, которую он успел покатать на настоящем буйволе. Во время общения, девушка рассказала тяжелую историю своей семьи.

Выяснилось, что Наташа – бывшая спортсменка. После вывиха плечевого сустава она не смогла дальше продолжать карьеру. В то же время начал сильно пить ее отец, а у матери диагностировали шизофрению. Но и это оказалось не все. Когда Наташа еще училась в школе, ее брать совершил суицид.

Сейчас же девушка смогла преодолеть все трудности и является достаточно успешным фитнес-тренером. На личные беседы Рожден также пригласил и писательницу Марину и настоящую леди – Арину. По завершению свидания свою розу получила Наташа.

Холостяк 8 смотреть онлайн: групповое свидание с Мариной, Ариной и Наташей

Холостяк 8 онлайн: кто покинет шоу после группового свидания

Настала церемония роз на шоу Холостяк, во время которой Рожден решил пообщаться лично с еще одной из участниц – Аней. У них было совсем мало времени узнать друг друга лучше. Аня рассказала историю о своей семье и прабабушке, которая ее воспитала. Холостяка очень тронула история девушки и она также получила свою розу.

На церемонии роз ни одна девушка не покинула проект.

Холостяк 8 смотреть онлайн: церемония роз

Ранее мы уже описывали все подробности второго выпуска Холостяк 8. Узнайте также, кто и почему покинул проект в прошлом выпуске.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять