Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гоша Куценко расстанется скорее с жизнью, чем с кино

Слухи об уходе актера из кино не подтвердились. Сейчас он играет в сказке студии Дисней Кощея Бессмертного.

На днях интернет запестрил информацией о том, что известный российский актер Гоша Куценко сделал заявление о своем уходе из кино. Якобы он решил активно заниматься музыкальной карьерой, поскольку "из-за кризиса проекты с участием Куценко замораживают один за другим".

"Это полная чушь! — с уверенностью заявил "Сегодня" Максим Плюснин, с которым Гоша дружит еще со студенческих времен. — Куценко, скорее, расстанется с жизнью, чем с кино. Кстати, сейчас его фильмы готовятся к выходу один за другим: "Обитаемый остров", "Антикиллер-3" на подходе. Единственное, не определены сроки выхода "Любовь-морковь-2", но при таком потоке ролей, как у Гоши, это едва ли может его сильно расстроить".

Реклама

Сейчас Куценко снимается в Минске в фильме, который осенью следующего года может стать самой громкой премьерой в России. В сказке "Книга мастеров", которую по заказу студии "Уолта Диснея" снимает студия Никиты Михалкова "ТриТэ", главная лысина СНГ играет Кащея Бессмертного. Это семейная комедия, наподобие фильма "Морозко", сценарий которой по мотивам русских народных сказок написал Вадим Соколовский (сериал "Билет в гарем"). Он же выступает и в качестве режиссера.

Кроме Куценко, в сказке снимаются Лия Ахеджакова, которая играет Бабу Ягу, Артур Смольянинов, которому досталась участь предводителя каменных воинов, боярин Леонид Куравлев. А также Валентин Гафт, Ольга Аросева, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов, роли которых пока не известны. А вот главные герои, Иван и Катя, воплощаются в жизнь студентом Саратовской консерватории Максимом Собиновым и актрисой "Мастерской Фоменко" Марией Андреевой.

К слову, Плюснин рассказал нам очень интересные подробности о "прекращениях" как раз в музыкальной жизни артиста: оказывается, он уже несколько месяцев, как разорвал отношения с группой "Анатомия души" ("Anatomy of Soul"), с которой начал свою певческую карьеру, и продюсером которой Максим и является. "Группа была создана в Новосибирске 14 лет назад, — говорит продюсер. — Четыре года назад она переехала в Москву, и я, как ее продюсер, нашел Гошу и предложил ему сотрудничество. В этом году мы решили, что группа должна развиваться самостоятельно, поскольку у Гоши очень плотный съемочный график. И сейчас он выступает с сессионными музыкантами".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять