Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Игорь Николаев не замечает разницу в возрасте с молодой женой

Певец подчеркивает, что несмотря на большую разницу в возрасте он часто прислушивается к мнению молодой супруги

Жена известного певца Игоря Николаева, которому 17 января исполнилось 56-лет, рассказала о семейной жизни. 33-летняя Юлия Проскурякова отметила, что семейная жизнь с популярным артистом у нее складывается как нельзя лучше.

Звездные супруги, которые не так давно стали родителями, живут душа в душу уже много лет и, по словам Юл,и их не коснулся еще не один кризис. "Я постоянно читаю про кризисы отношений – год, три, пять, семь лет. Мы уже все эти рубежи прошли. И каждый раз я думала: когда же кризис наступит? Когда нужно начинать бояться? И ничего не происходит", – цитирует Проскурякову Wday.

Реклама

Игорь Николаев объясняет семейную идиллию спокойствием, которое присутствует в их жизни. "Люди меняются с годами вне зависимости от того, живут они вместе или по отдельности. Мне кажется, мы с Юлей за эти годы успокоились. Раньше ругались как в последний раз. Сейчас это рядовые стычки", – подчеркнул знаменитый артист.

Юля подчеркнула, что сейчас, даже если она ругается с мужем, то через 20 минут происходит применение, и обиды забываются. По словам 33-летней артистке, первым идет мириться Игорь. "Все-таки женщине нужно уметь уступать. Это ведь не говорит о том, что ты бесхарактерный. А в чем смысл брака, где каждый тянет одеяло на себя?", – пояснила жена Николаева.

Сам певец подчеркивает, что несмотря на большую разницу в возрасте он часто прислушивается к мнению молодой супруги. "Помните сказку про Мальвину и Буратино? Маленькие красивые девочки всегда знают больше, чем дядьки. Юля очень серьезна, и порой она меня жизни учит", – признался Николаев.

Реклама

Игорь Николаев с такой молодой женой чувствует себя прекрасно. Более того, певец подчеркивает, что сейчас он чувствует себя на 25 лет моложе. "Энергетика не имеет возраста. Он есть у тела, у души – нет. Мне сейчас где-то 24−25 лет, не меньше и не больше. Именно в это время я впервые ощутил себя абсолютно взрослым человеком, написал первые песни: "Айсберг", "Комарово". Они были жутко популярными. А в 30 лет вдруг почувствовал себя крайне пожилым, казалось, что все уже позади. И как-то так жил. Сейчас я снова вернулся к тем ощущениям, которые испытывал в 24 года. Все ведь в голове. Я подозреваю, что внутренней энергетикой я еще и Юлю делаю моложе. И на меня никто косо не смотрит, а если такие и есть, плевать на них хотел. В моем предыдущем браке было гораздо больше разговоров про разницу в возрасте, чем в этом. Тогда меня осуждали, а сейчас – нет", – рассказал Николаев.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять