Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Иглесиас в Киеве целовался с бэк-вокалисткой и плясал без пиджака

65-летний Хулио пожелал украинцам провести страстную ночь после его концерта.

Не успели киевские меломаны как следует отдышаться после выступления французского искусника-песнопевца Гару, как в столицу нагрянул с долгожданным концертом музыкальный идол нескольких поколений и мегамэтр международной эстрады Хулио Иглесиас. Четверговый концерт легендарного артиста начался с получасовым опозданием. Зал будто застыл в благоговейном ожидании чуда, и когда наконец на сцене появился их кумир, вступительные аккорды первой композиции заглушили приветственный свист и радостные восклицания изголодавшихся по "живому" Хулио зрителей.

Повинуясь колдовскому обаянию Хулио, одна из девушек-бэк-вокалисток пустилась по сцене в пляс. Ритмичные движения бедер сексапильной барышни не оставили культовому исполнителю другого выхода, нежели как проявить истинный горячий нрав испанца — Иглесиас, томно рыча в микрофон, одарил приблизившуюся на небезопасное расстояние красотку затяжным и крепким поцелуем в губы. Импровизация сорвала настоящий шквал аплодисментов, а раззадоренный энтузиазмом публики певец даже сбросил пиджак и начал пританцовывать.

Реклама

Нашу страну сеньор называл на испанский лад "Украниа" и честно признался: "За десять лет, с момента моего последнего визита, здесь много чего изменилось!" Даже те, кто с английским дружит "не очень", смогли для себя уяснить, что Иглесиасу у нас очень нравится: "Очень красиво! Просто невероятно! Но сегодня… Мы будем с вами говорить о сексе! Вы, наверное, заметили, что все мое тело говорит о сексе", — завораживающим тоном прошептал музыкальный гуру миллионов женщин и погладил себя по груди.

Любвеобильности певца с этого момента не было границ: исполняя очередную "песнь любви", он сперва "терся носиком" о щеку темнокожей красавицы, спевшей с ним дуэтом, затем "отрепетировал" свою страсть на щеке бэк-вокалистки и, наконец, галантно и жгуче поцеловал бэк-вокалистку.

К слову, контакт с залом певец не терял ни на секунду — киевская публика из шкуры вон лезла, стараясь не фальшивить, подпевая Иглесиасу I'm crazy for loving you и You’re always on my mind. Маэстро поощрял певучих украинцев благодарными возгласами и только успевал наблюдать за тем, с какой скоростью пополняется гора букетов на сцене. Особенно Хулио был тронут фото, которое вместе с букетом цветов преподнес ему 12-летний мальчуган. Как оказалось, снимок датируется 1997 годом: тогда малыша на концерт привела мама. И только в 2008-м у парня появилась возможность высказать свое восхищение любимому исполнителю на английском. Иглесиас пригласил и мальчугана, и его маму на ужин.

Реклама

Конечно же, в этот вечер публика услышала и такие классические хиты Иглесиаса, как Manuela, Quijote, Me olvide de vivir, El amor. И хотя в этот раз отец сладкоголосого любимчика тинейджеров Энрике не пел на бис целых 40 минут, как в 97-м, но иглесиасовское Сrazy вконец очарованные зрители "промурлыкали" весьма недурно. Зал покидали неспешно, но в явно взбудораженно-преподнесенном и чуть возбужденном состоянии. Наверное, подумывали над предложением сеньора Хулио уловить настроение вечера и самым сумасшедшим образом и в самых сумасшедших позах творить в эту ночь Любовь.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять