Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Интер" покажет четыре года из жизни "капитанских детей"

С 19 мая "Колдовскую любовь" в вечернем эфире "Интера" сменяет новая премьера — телевизионная мелодрама Вячеслава Никифорова "Капитанские дети", снятая по мотивам цикла романов Анны Берсеневой "Гриневы".

"Капитанские дети" — это современная мелодрама о сильных чувствах и роковых случайностях, хотя за самым неожиданным стечением обстоятельств здесь все равно скрывается воля судьбы. В центре сюжета — большая московская семья, разные ее поколения. Гриневы — люди порядочные и надежные. Им свойственна глубоко скрытая, но очень сильная душевная отзывчивость, благородство и все они, вне зависимости от возраста, переживают головокружительные любовные истории!

За те четыре года жизни семьи Гриневых, которые пролетают пред нашими глазами в течение 19-ти серий фильма, герои приобретают новые черты характера. Кто-то становится мудрее, кто-то — мягче и терпимее, а кто-то просто понимает, что способен отвечать за близких…

Реклама

Многие события фильма "Капитанские дети" разворачиваются при необычных, порой экстремальных обстоятельствах: работа спасателей МЧС, чеченский плен или не столь опасная, но тоже сложная, закулисная жизнь телевидения.

Некоторые локации фильма весьма экзотичны: взять, к примеру, якутское алмазное "королевство" — для этого понадобился настоящий прииск в Якутии. А вот "шикарный зарубежный курорт" и приключения героя и героини, оказавшихся вдвоем на необитаемом океанском берегу, снимали не где-нибудь на Карибах, а в Крыму.

"Капитанские дети" — это тот редкий случай, когда режиссеру удается заполучить в многосерийный проект максимально яркий актерский состав. Инна Макарова ("Молодая гвардия"), Андрей Чадов ("Живой"), Оксана Акиньшина ("Сестры", "Волкодав"), Елена Корикова ("Бедная Настя"), покойный Андрей Толубеев ("Есенин"), Сергей Горобченко ("Бумер"), Александра Флоринская ("Бригада").

Реклама

"Аll stars" — принципиальная позиция режиссера Вячеслава Никифорова. По его словам, он хотел снять не просто кино, а кино совершенно реалистичное и для этого собрал в одной картине как можно больше знаковых, знакомых нам лиц. В "Капитанских детях" самих себя играют Андрей Малахов и Вилли Токарев.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять